«Фратрия» – игрокам «Спартака» после 1:7 с «Зенитом»: «Снимите майки с ромбом и полосой на груди. Не позорьте клуб»

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» прокомментировало поражение команды от «Зенита» (1:7) в 12-м туре РПЛ.

«1:7 в Питере. Это два антирекорда разом!

Очередной недофутбол полностью смыл в трубу яркую и волевую победу в Неаполе, спасение в дерби с «Динамо».

Вы, парни, показали свой истинный уровень сегодня. Снимите майки с ромбом и полосой на груди. Не позорьте «Спартак», – говорится в сообщении «Фратрии».

  • 1:7 – самое крупное поражение в истории «Спартака» в чемпионате.
  • Столичный клуб впервые в истории пропустил 7 мячей в чемпионате России.
  • «Спартак» идет на 7-м месте в РПЛ.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mariner
1635163356
Да, да, правильно говорят. Стыдно за Спартак ))))
Ответить
zlobny_zenitos
1635163542
Да, и к в добавление к менеджменту...все таки мне кажется слабоват главный тренер. Не мотиватор он, по ощущениям. И по поводу 7 голов... Три игры Зенит "тужился" и ничего не залетало...вообще и было три поражения подряд... Вчера фортануло еще, ну объективно. Все, что летело - залетало... Сам в шоке был.
Ответить
JI e x a
1635166975
Боже мой, как же стыдно за Спартак, это просто ужас какой-то
Ответить
Ден 781
1635168961
Сборная Бразилии, самая титулованная сборная по футболу, на своём домашнем ЧМ проиграла 1-7…. случится может с любой командой
Ответить
B.G.
1635169501
Поражение в этом матче, полностью вина гл.тренера.
Ответить
Ивантеевец
1635170628
Ну так скатайтесь в Тарасовку, как это раньше было, предъявите игрокам, тренеру. Вас уважают и с вашим мнением считаются (ну или считались по крайней мере), вы действительно сила. А знаете почему не поедете? Потому что знаете что дело не только и не столько в игроках и тренере, а потому что вами руководит Федуниха и ее раб, пиз...лиз Ленечка, а до них добраться здоровья не хватит. Так что демарш хороший, но кроме ожидания действительно глобальных перемен, увы - уповать не на что.
Ответить
Питерский князь
1635173120
Представляю е.ба.чи этих фратрии. "Чеееееееее"!!!??? :))))
Ответить
Batyga
1635175063
а кто оденет тогда эти крутые футболки?Мясные забавные парни может сами выйдете и покажите класс?Просто ваше место 10 - примите это и вам станет легче
Ответить
eryabov1965
1635181979
Ранее не хотел ничего писать.Очень тяжело смотреть на игру Спартака уже несколько лет.Неужели не видно,что игроки играют вполсилы,и если везет выигрывают,если нет везения-проигрыш.Даже этот состав при большом желании может выиграть или достойно сыграть с любой командой.Но в этом то и проблема,что желания почему-то нет. Игра показала потенциал российского футбола.Зенит выиграл у Спартака,который в свою очередь выиграл у Наполи,а Зенит сам проиграл Ювентусу дома.Весь этот матч показывает,что футбол у нас сильно болен,это видно и по сборной и по игре клубов в еврокубках.Спартак давно лихорадит в обороне и при Карере,и при Тэдеско,и при Витории.Но такое ощущение,что кому-то это выгодно,чтобы в нашем футболе не было конкуренции.Недавно пересмотрел комедийный сериал "Большой футбол"(это про сборную).Но по-моему здесь все показано и если убрать юмор,то сразу становится очень грустно.Кто-то на этом всем делает большие деньги.Мы многого так и не узнаем.Но в нашем футболе большой бардак,потому что замешаны большие деньги.В последней серии этого сериала тренер сказал правду о нашем футболе на совещании.Но все сделали вид,что это смешно.Но нет-это горькая правда.
Ответить