РПЛ. «Локомотив» обыграл «Сочи», прервав серию из семи матчей без побед

В 12-м туре чемпионата России «Локомотив» на своем поле победил «Сочи» со счетом 2:1.

Три очка московской команде принесли автогол Игоря Юрганова и забитый мяч Тина Едвая. У гостей отличился Жоаозиньо.

«Локо» прервал безвыигрышную серию из семи матчей и поднялся с шестого на четвертое место в таблице РПЛ. Это дебютная победа нового тренера Маркуса Гисдоля.

«Сочи» после поражения опустился с пятой на шестую строчку.

Россия. РПЛ. 12-й тур

Локомотив (Москва) – Сочи – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Юрганов, 41 (в свои ворота); 2:0 – Едвай, 49; 2:1 – Жоаозиньо, 90+4.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Пабло, Едвай (Куликов, 66), Баринов, Жемалетдинов (Лисакович, 79), Рыбчинский (Бабкин, 79), Марадишвили, Тикнизян (Сильянов, 55), Бека-Бека, Керк (Анджорин, 79).

«Сочи»: Заболотный, Терехов, Юрганов, Прохин (Ангбан, 81), Заика (Маргасов, 46), Родригао, Бурмистров (Жоаозиньо, 57), Цаллагов, Юсупов (Барсов, 87), Нобоа, Кассьера.

Предупреждения: Рыбус, 24; Бека-Бека, 56; Пабло, 90+3 – Нобоа, 30; Прохин, 50; Терехов, 69.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
balam
1635187215
пока не очень понятно,но все равно здорово.Вперед паровозики!
Ответить
ySS
1635187535
Если коротко, с победой железнодорожников! Матч упущенных возможностей с одной стороны, упущенной, с другой.
Ответить
Горкин Блеванов
1635187878
грустный день для нас для всех сегодня, расчитывал на победу Сочи, верил, надеялся до конца, молодцы что боролись до конца , но не справились с железнодорожным дьяволом, удача отвернулась сегодня, но не унывайте, вы всё равно сильнее
Ответить
Горкин Блеванов
1635188128
Обидное поражение, и главное кому ? Надеюсь руководство клуба Сочи сделает выводы и повысит ответственность
Ответить
моэм
1635189703
Немцу от Николича досталась качественно подготовленная команда , во всяком случае физически ... а с таким "капиталом" и составом выше среднего , можно разыгрывать любые схемы ... и теперь , когда кадровая чехарда ВРОДЕ закончилась , Гисдоль просто наведёт немецкий порядок в работе и Локо уйдёт в зиму в полном порядке и наверху таблицы ...зимой Гисдоль подготовит Локо к весне и ...его уволят ...шутка...хотя Локо часто ведёт себя "чудесато" , что и это сюрпризом не станет.
Ответить
Ловкий Бубен
1635190219
Путевым обходчикам чумазым повезло сегодня , вымучали, если б не автогол, всё бы было по другому, ну ладно до следующего раза
Ответить
zigbert
1635190315
Преимущество Локомотива было заметным на протяжении всего матча. Концовка правда получилась нервной после гола Жоаозиньо. Локомотив с победой!
Ответить
Ловкий Бубен
1635191660
Жаль конечно что так произошло... Как эта каланча , не буду говорить , промазала мимо ворот с двух метров ???? А как можно было срезануть в свои ворота, ? Давайте сочинцы , исправляйтесь , конюншню нужно дернуть... Лохмотники не должны были сегодня выигрывать тоже
Ответить
tomas88
1635192530
Сотворил чудо-гол Жоаозиньо. На ровном месте, здорово. Сочи, ждали от вас большего сегодня. Локомотив заслужил победу.
Ответить