Ларссон не хочет оставаться в «Спартаке». Клуб готов отпустить его за 10 миллионов

Нападающий Джордан Ларссон может уйти из «Спартака» в зимнее трансферное окно.

По информации Aftonbladet, 24-летний швед не намерен продлевать контракт с клубом, который истекает летом 2023 года.

Чтобы не отпустить форварда бесплатно, «Спартак» готов продать его уже этой зимой по сниженной цене. Столичный клуб хочет получить за Ларссона около 10 миллионов евро.

  • Ларссон перешел в «Спартак» из «Норрчепинга» в 2019 году за 4 миллиона евро.
  • Он забил 1 гол за «Спартак» в 13 матчах этого сезона.
  • Его рыночная стоимость – 14 миллионов евро.
Источник: Aftonbladet

Шведский таблоид, основанный в 1830 году. Аудитория в инстаграме – более 193 тысяч подписчиков, в твиттере - свыше 164 тысяч.

28 октября 2021, 18:38
Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
B.G.
1635441915
Надо всех нафуй разогнать....оставить только федуна и зарему )
Ответить
sochi-2013
1635444128
Обгадился и в кусты! Сранно слышать заявление таких ларссонов, что хотят уйти, потому что команда не добивается титулов. Вас же покупали в команду именно для того, ЧТОБЫ КОМАНДА ДОБИЛАСЬ ТИТУЛОВ!
Ответить
haxxproxx
1635444683
Дурачок. Надо было раньше думать куда идёшь... Беги из гей-клуба, спасай карьеру.
Ответить
Atom2020
1635444862
Где тот чувак, который умеет продавать непродаваемое? я имею ввиду Кокошу ... Срочно вызывайте ... уж Ларссона-то всяко за 10-ку втюхает ... может и всю команду какому-нить подслеповатому шейху сбагрит ...
Ответить
ivany4
1635446168
Не хочет, скатертью дорога! Своих до ума доводить надо. Пора переходить к жесткому отбору кандидатов в команду. Которые умеют не только ромбик целовать, но и отвечать как мужик, за свои обещания. Да и контракты пора составлять и заключать по настоящему. В которых есть не только мед, но и деготь. Причем в равных пропорциях.
Ответить
rash1959
1635449771
С таким настроем он в команде на)(уй не нужен. Продать в Китай, навсегда.
Ответить
Zenit_Zenit
1635477775
В Спартаке нынешнем играть - репутацию портить. Хотя в определенном смысле - бегство крыс…
Ответить
zigbert
1635492914
Не так важно что говорит этот источник. Гораздо важней будет игра самого Ларссона. Играть он умеет что и показал прошлый сезон.
Ответить
мы_не_рабы
1635496483
Интересно, а сам Ларссон об этом знает?
Ответить