Воронин: «Динамо» едет в Петербург за очками. Хотим дать бой «Зениту»

Тренер «Динамо» Андрей Воронин поделился ожиданиями от матча 13-го тура РПЛ против «Зенита».

«Зенит» теряет очки так же, как и все команды. Они проиграли два матча, мы проигрывали «Нижнему Новгороду» и «Крыльям», все остальные тоже теряют очки.

Сезон еще длинный, так что чемпионат должен быть интересным. Хотим провести хорошую игру в Питере, дать бой «Зениту». Едем туда за очками», – сказал Воронин.

  • «Зенит» примет «Динамо» сегодня в 19:00 мск.
  • Петербуржцы лидируют в РПЛ, москвичи идут вторыми с 3-очковым отставанием.
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sancho010365
1635512734
Андрей Викторович, Одесса с Вами! Зенит в РПЛ бомба, но болеем за Динамо М., удачи Вам и команде. Достойно сыграйте всем назло. Прыгните выше Ваших возможностей.
Ответить
alp
1635515187
Если Зенит поймает кураж, то динаме крышка...
Ответить
Борисыч1
1635517805
Рейтинг: +9276 alp 41 минуту назад Пожаловаться Если Зенит поймает кураж, то динаме крышка... ---------------------------------------- А если Динамо кураж поймает, то зениту под крышку закатает)
Ответить
Ловкий Бубен
1635518382
Богданычу нужно осторожней быть, здесь другая мотивация, другая клиника , психиатрия более похожа на Уфу и Арсенал, будет мега прессинг на адреналине от Динамо, нужно будет прессинговать, я бы поставил молодёжь с первых минут, чтобы износить тюкаева, фомина и захаряна пока еле ноги волочить не будут
Ответить
paracetamol
1635518705
«Динамо» едет в Петербург подставлять очко.
Ответить
моэм
1635519788
Видимо солнечными ... но по шарам точно получат...задора молодости , спортивной наглости и скорости ног , но не мышления , для победы над Зенитом будет недостаточно....Зенит сейчас выглядит очень сбалансированной командой во всех линиях , есть взаимодействие , "физика" на уровне , и индивидуально по позициям Зенит выглядит много крепче .
Ответить
portero
1635523085
Пора смотреть...
Ответить
neveldomha
1635526381
За нулями вы приехали.
Ответить
житель СПб
1635528607
За очками надо ездить в хороший офтальмологический магазин!!!
Ответить