«Разговор вышел откровенным». «Спартак» встретился с болельщиками

Как и ожидалось, «Спартак» провел встречу с фанатами. О ней рассказал пресс-атташе клуба Дмитрий Зеленов.

«Встреча команды с болельщиками состоялась в пятницу вечером на стадионе. Были представители разных фанатских объединений. Разговор вышел откровенным, его подробности болельщики попросили не афишировать», – сообщил Зеленов.

  • В воскресенье «Спартак» потерпел самое крупное поражение в чемпионате за всю историю – 1:7 от «Зенита».
  • Столичный клуб впервые в истории пропустил 7 мячей в РПЛ.
  • «Спартак» пропустил 11 мячей в 2 последних матчах.
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
порт
1635538443
Били?
Ответить
paracetamol
1635538746
А Федун с Заремой там присутствовал?
Ответить
alp
1635538941
дак а кто кому навалял?
Ответить
ySS
1635540187
Не стал бы вообще общаться с этим набором миллионеров. Видел 1-6 в Лужниках от СКА Ростов, но это совсем другая история.
Ответить
derrik2000
1635540667
За то баблище, что эти недоигрочишки ГРЕБУТ в Спартаке, им можно и часик-другой "посыпать голову пеплом": БАБЛИЩЕ все равно капает, капает и капает на счета...
Ответить
SMITHI
1635561951
Толку от этих встреч! Дали друг другу обещание? Первый ОБКАК и все заново!
Ответить
silver29
1635564221
охотно верим в сказку (((( знаю только одного тренера Спартака который вышел к болельщикам сказал "йопта", и вытянул команду, а федун с экскортницей на это не способен.
Ответить
oyabun
1635569690
А почему бы не поделиться и с остальными болельщиками как прошла встреча? Команда разве только для этой горстки фанатов играет? Это уже какой то кулуарный междусобойчик получается. Обидно!
Ответить
Дедуктор
1635571254
Видимо, имущественный ценз был. Чтобы посетить эту гламурную тусовку. Миллионэров-хрюканов с миллионэрами-фанатами. Или, таки, там ценз уже на уровне миллардеров? Дык, они поймут друг-дружку. Антинародный клуб миллиардеров. Это вам не ДСО "Спартак". Это - намного хуже.
Ответить