Семак одержал 70 побед в РПЛ с «Зенитом» за 104 матча. Это клубный рекорд

В 13-м туре чемпионата России «Зенит» дома разгромил «Динамо» со счетом 4:1.

Эта победа стала 70-й в РПЛ для Сергея Семака на посту главного тренера петербургской команды.

Он быстрее всех в истории клуба достиг данной отметки – за 104 матча.

Семак побил рекорд Лучано Спаллетти, которому потребовалось 115 игр, чтобы победить 70 раз с «Зенитом» в российском чемпионате.

  • Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года.
  • При нем команда выиграла РПЛ 3 раза подряд.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1635584042
Возможно Семак и взрослеет, учиться, увидим в ближайших играх , что покажет. В игре с Юве выход Дзюбы в старте, явно его косяк...
Ответить
Andrew01
1635587340
А судей, помогавших установить рекорд, почему не отметили?))))))
Ответить
rash1959
1635587342
Половина этих побед судейские
Ответить
Vitaga
1635589498
сейчас Зенит может проиграть по собственному желанию или на сильном расслабоне из за недооценки соперника в РПЛ. обьективно сильнейший состав лиги. до начала эры вливания бешеных денег из Газпрома Зенит был обычным средним провинциальным клубом. сейчас деньги страны сделали из него топ-клуб РПЛ. можно сравнивать с Романцевским Спартаком 90-х когда Спартак показывал просто фееричную игру и не имел даже близко конкурентов. причем из легионеров там были* максимки* мало кому известные типа Робсона или камерунского электрика Тчуйсе .за них или не платили ничего или копейки. главное отличие того Спартака от нынешнего Зенита и тоже главное отличие - что Спартак не позорился в Лиге Чемпионов. однажды даже выиграв все игры в группе. первым кстати 6 из 6.потом к сожалению Романцев ушел в запой и распродал игроков и сдал клуб Червю и клуб покатился вниз
Ответить
Питерский князь
1635590384
Спаллетти свой первый сезон 61:10. 10 сухих матчей. Семак, есть к чему стремиться!!!
Ответить
SMITHI
1635592694
В то же время в еврокубках сколько у Семака побед? Гыгыгы
Ответить
R_a_i_n
1635593216
Ну при чем ту Семак? Правильно писать - Газпром одержал...
Ответить
tushkanlz
1635609721
Браво, Богданович ! Так держать! Пусть и дальше утираются своими соплями эти столичные снобы!!
Ответить