РПЛ. «Спартак» на 95-й минуте упустил победу над «Ростовом»

«Спартак» более месяца не побеждает дома. В 13-м туре РПЛ москвичи сыграли вничью с «Ростовом», в котором первый матч в качестве главного тренера провел Виталий Кафанов. Гости спасли ничью на 90+5 минуте.

Единственный мяч хозяев создали спартаковские воспитанники: Зелимхан Бакаев и Руслан Литвинов.

«Спартак» и «Ростов» остались на восьмом и 12-м местах соответственно.

«Ростов» с 2018 года не проигрывает на «Открытие Банк Арене» в чемпионате.

Россия. РПЛ. 13-й тур

Спартак (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Литвинов, 78; 1:1 – Глебов, 90+5.

«Спартак»: Селихов, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Мозес (Ломовицкий, 90+4), Литвинов, Зобнин, Промес (Игнатов, 77), Ларссон (Бакаев, 63), Соболев.

«Ростов»: Песьяков, Терентьев, Баштуш, Осипенко, Поярков (Фольмер, 81), Байрамян, Глебов, Алмквист, Гигович (Сухомлинов, 88), Полоз, Соу (Комличенко, 67).

Предупреждения: Джикия, 88; Соболев, 90 – Глебов, 85.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (193)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1635613987
Игру не удалось посмотреть. Но судя по вашим комментариям, ничего хорошего в игре Спартака и не было?
Ответить
Mefestion
1635614545
Спартак говно!!!
Ответить
Mefestion
1635614866
Спартак позорит Российский футбол, хватит о нем писать...
Ответить
zigbert
1635615080
Обидная ничья. Но она справедлива, игра была равной. А пропущенный гол на последних секундах результат неумелых действий ЦЗ и вратаря. Очень много брака в обработке мяча и передачах, особенно в организации контратак. Второй тайм провели лучше и могли одержать победу но...
Ответить
ussr064
1635615236
Этот Спартак . явно не из USSR ///
Ответить
orlovcar
1635616036
Е5 Свиней!!! Е5!!!
Ответить
Федорыч-НН
1635618030
Этак Рассказов по системе +пас (участие в голевой комбинации) скоро лучшим бомбардиром чемпионата станет
Ответить
Andrew01
1635622269
Сливают тренера, выполняя указания царевны Заремы? зп же она платит и на контракты жирные уговаривает Федуна. Соболев после подписания нового контракта просто стоит на поле и по мячу не попадает, лучшее его действие не трогать мяч и пропускать дальше.
Ответить
Espn21
1635638329
Максименко убрали из состава ну пожалуйста уберите бревно Зобнина и никакого Расказова,прислушайся тренер что миллионы людей из недели в неделю твердят,молодёжи дорогу у которых глаза горят.
Ответить