Селихов: «Пропущенный от «Ростова» гол – вратарский»

Голкипер «Спартака» Александр Селихов высказался после матча 13-го тура РПЛ против «Ростова» (1:1). Ростовчане ушли от поражения на 95-й минуте.

«Упустили победу… Вот и всe. Выпускал мяч из рук по ходу матча? Да, были недочeты. В эпизоде с пропущенным голом хотел подстраховать защитника, потому что есть такая задача. Это вратарский гол», – сказал Селихов.

  • «Спартак» и «Ростов» остались на 8-м и 12-м местах соответственно.
  • «Ростов» с 2018 года не проигрывает на «Открытие Банк Арене» в чемпионате.
  • Селихов впервые сыграл в текущем чемпионате.


Кафанов: «В матче со «Спартаком» «Ростов» был ближе к победе»


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1635615449
Нечего на себя лишнее наговаривать. Да. Немного сплоховал, точнее, не выручил после ужасных косяков всей командочки в конце матча, но главные "застрельщики" ответного гола - игрочишки средней линии и линии защиты!
Ответить
silver29
1635615604
Этот гол напомнил пропущенную банку Филимоновым за воротник от Шевченко ((( Селихов заурядная дыра, а как его ждали на замену
Ответить
R_a_i_n
1635617554
Пропущенный гол, это гол имени руководства, которые опустили клуб ниже плинтуса.
Ответить
Старикан
1635618427
Как мне нравятся самобичевания игроков Спартака после неудач... Профессионалы, блин...
Ответить
ySS
1635619033
Гол имени Джикии. Селихов был там, где и должен был быть в этом моменте. Там более два раза, сокращая дистанцию с атакующим, выручил. По матчу, конечно, была заметна нервозность.
Ответить
paracetamol
1635632277
Защитники тоже должны шевелиться, хотя бы изредка!
Ответить
portero
1635654224
Остался бы в воротах, говорили бы, что должен был выйти просто удар получился хорошим... Мнение комментатора не обязательно правильное.
Ответить
Форвард 79
1635662416
В данном случае виновата была вся команда! Такое впечатление, что команда перед этим моментом уже победила и все уже были в раздевалке. Вернемся к розыгрышу:
Остается 30 сек зачем делать навес в центральную зону? Отправь верхом по прямой в район флага, желательно в аут и все матч выйгран! Но если уж так лохонулись уже в момент игры в мяч Комличенко его надо было сносить и не чего бы не было. А на счет подстраховки защ это просто отмаз, борьба далеко за пределами штрафной мяч в пределах борьбы куда бежать? Он просто вернусь к ранее сказанному УЖЕ ВЫЙГРАЛ и ждал свистка, а где он стоял к раздевалке ближе было))
Ответить