РПЛ. «Крылья Советов» победили в гостях «Краснодар» и опередили «Спартак»

«Крылья Советов» в гостях оказались сильнее «Краснодара». Единственный мяч с передачи Ивана Сергеева забил Владислав Сарвели.

Самарцы поднялись на седьмое место, опередив «Спартак».

Россия. РПЛ. 13-й тур

Краснодар – Крылья Советов (Самара) – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Сарвели, 43.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Ионов, 61), Сорокин, Черников, Классон (Ильин, 72), Сперцян, Кайо, Крыховяк, Вильена, Кабелла, Кордоба.

«Крылья Советов»: Ломаев, Чернов, Горшков, Солдатенков, Бейл, Зиньковский (Пиняев, 80), Пруцев (Витюгов, 80), Ежов (Зеффан, 84), Иванисеня, Сергеев (Глушенков, 84), Сарвели (Цыпченко, 73).

Предупреждения: Кабелла, 45+5; Ильин, 77 – Иванисеня, 30; Сергеев, 45; Витюгов, 90+1.

Удаления: нет – Иванисеня, 89 (вторая ж.к.).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ААМ
1635622012
Крылья молодцы, а быки стали бычками в томате.
Ответить
ivany4
1635622102
Крылья твердый орешек. Молодцы, с победой! По сегодняшней ситуации в Спартаке: чем быстрее достигнем 9 места. тем быстрее, надеюсь, произойдут перемены в команде и на тренерском мостике.
Ответить
волчарик
1635623068
Cайт реально начинает бесить.Зашел узнать результаты и отзывы о матчах,каким боком тут Спартак?
Ответить
_Marqella_
1635623982
Самару с победой !!!!
Ответить
Юрэс
1635624916
Да ВЕСЬ спорт завязан со СТАВКАМИ
Ответить
paracetamol
1635632037
Как не мог поставить Ганчаренка позиционную атаку, так и не поставил ни у коней, ни у быков. И вообще он сдувается, превращаясь в обычного физрука!
Ответить
portero
1635653367
Тренер Крыльев, с нашими молодыми игроками, может настроить и подготовить команду.
Гончаренко же никак не справляется...
Ответить
Январь 59
1635663536
Опять очередное поражение дома от команды, которая ниже в турнирной таблице. Опять выпустили на поле кастрированных Быков. И опять на поражение. Уже даже плакат им вывесили:"Проиграли вы , а стыдно нам! ". Я так и не понял , почему все мячи летели в руки вратарю, зачем залазить в офсайд, и закрывать обзор вратарю? Зачем из убойной позиции, Крыховяк бил не в ворота , а в защитника? Зачем Сорокин сбрасывает головой мяч вратарю, если между ними еще и нападающий. Почему после нелепого пропущенного гола сразу же не заменили Петрова, хотя бы на Стойкого. После таких ошибок К. И. Бесков и В. В. Лобановский сразу игрока убирал на лавку, и пару игр держал в запасе. А иначе это не дойдет. Вчера не стал ничего писать. Думал к утру успокоюсь и более спокойно смогу все оценить, не получается спокойно.
Ответить
Hektor 84
1635671100
Краснодар вам нужен другой тренер. С этим окунем тупым ничего не добиться. Кстати состав у Краснодара подобран хорошо.
Ответить