Фанаты «Спартака» на матче с «Ростовом» требовали у Федуна продажи клуба

Болельщики «Спартака» во время матча 13-го тура РПЛ против «Ростова» (1:1) обращались к владельцу клуба Леониду Федуну. Они требовали продажи команды.

«Леня Федун, команду продай!» – скандировали фанаты.

  • Федун сейчас не посещает матчи «Спартака» из-за проблем с сердцем.
  • «Спартак» упустил победу на 90+5 минуте.
  • Москвичи идут в РПЛ 9-ми.

Ловчев: «20 миллионов спартаковских болельщиков рыдают, а Селихов стоит и улыбается. Сегодняшний «Спартак» – это трагедия»


Селихов: «Пропущенный от «Ростова» гол – вратарский»


Кафанов: «В матче со «Спартаком» «Ростов» был ближе к победе»


Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1635631767
Да он бы продал, с радостью, да кто же купит суперубыточное предприятие?
Ответить
minaev23
1635643021
Федун там не рулит! Там зарема всем управляет!
Ответить
Zenit_Zenit
1635647394
Если честно, ну сколько можно над людями издеваться то? Над игроками, тренерами, болелами? Ну не получается у тебя, Лёня быть владельцем клуба. Не получается и всё. Не твоё это. Ты - не Галицкий, да и на стенку ниже Лёши писаешь. Продай и живи себе спокойно дальше. Ну ведь жалко же Спартак, прям до слёз жалко. Был ведь клуб…когда то… ну очень давно… в другой жизни…
Ответить
SpartakMoskwa
1635649831
Да не продаст он Спартак никогда,легче Зенит продать который рано или поздно надоест Миллеру и он продаст или распустит свою игрушку.Все же понимают если Зенит в ближайшие годы не добьется ничего в ЕК то Газпром распустит их,смысл вливать деньги намного больше чем другие клубы в рпл а играть на том же уровне в ЕК,как с Анжи было в свое время
Ответить
порт
1635656774
Болельщикам за один рубль, как и обещал.
Ответить
Ганнибал Лектор
1635657557
А, что есть очередь желающих купить этот геморрой?
Ответить
Форвард 79
1635664331
Здесь продажа врядли поможет, у коллективного сознание игроков явно прослеживается недостаточная психологическая концентрация в концовках игры ( легия наполи теперь ростов) динамо исключение. В отделтности в команде в основном не плохие игроки. Прослеживается коллективное недопонимание и это я думаю не только на футбольном поле. Я считаю надо полность распродать команду, желательно всю и заново по крупицам ее создавать в большей степени операясь на собственную молодежь, пригласив в команду 3-4 ярких зарубежных игрока. А для того что б молодежь выходила более качественная в первую очередь в психологическом плане надо в футбольной академии спартака рассказывать истории, показывать фильмы важные матчи про их ВЕЛИКИЙ КЛУБ и ВЕЛИЧАЙШИХ ИГРОКОВ, ЛЕГЕНД не побоюсь этого слова, и тогда поцаны будут выходить с психологией победителя и действительно на поле отдавать всего себя за тех величайших людей и за ромбик на груди! А продать? Еще не известно кто купит и не постигнет ли клуб судьба торпедо анжи алании ротора и т д
Ответить
житель СПб
1635686440
Думаю, все разумные люди сходятся в том, что Федун мешает развитию Спартака. А устраивать здесь срач по поводу соотношения Москвы и Питера - совершенно неуместно.
Ответить
Дедуктор
1635688937
Не продаст Фердыщенко этот, как вы называете, сраный клуб. Этот сраный клуб кучке проходимцев даёт статус. Социальный. Паблик медиа, то-сё. Реноме более высокого порядка, в общем. Он, этот статус, им крайне нужен. Просто, здесь и сейчас проходимцы не хотят за этот статус слишком много (как им кажется) платить. Типа, быдло фанатское сожрёт и эту похлебку. И будет радоваться. Тут нужна на порядок более серьезная обструкция со стороны болельщиков. В том числе, с бойкотированием матчей клуба. И еще: есть какое то смутное подозрение. Что Совет ветеранов, который всегда имел очень серьезное влияние на дела в клубе, ныне прикормлен и стал карманным. Итого: карманный Совет карманного антинародного клуба пана Фердыщенки. Возможно решить проблему? Возможно. Но нужны слишком жесткие меры, на которые у фанатской братии нет ни ума, ни воли. Пан периодически будет трясти мошной. Тусовка и заткнется, зараз.
Ответить