РПЛ. «Уфа» обыграла «Ахмат» и покинула зону прямого вылета, у грозненцев 4 поражения в 5 последних матчах

«Уфа» в 13-м туре чемпионата России оказалась сильнее «Ахмата». Единственный мяч забил лучший бомбардир сезона РПЛ Гамид Агаларов.

Уфимцы покинули зону прямого вылета. «Ахмат» остался десятым. У грозненцев в последних пяти матчах четыре поражения.

«Уфа» победила в РПЛ впервые с сентября.

Россия. РПЛ. 13-й тур

Уфа – Ахмат (Грозный) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Агаларов, 58.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Журавлeв, Йокич, Ботака-Иобома, Алиев (Сухов, 86), Голубев (Кротов, 46), Агаларов (Саплинов, 79), Фищенко, Урунов (Иванов, 87), Мрзляк (Камилов, 71).

«Ахмат»: Шелия, Семeнов, Лысцов, Быстров, Богосавац, Тодорович (Полярус, 63), Тимофеев, Коновалов (Себай, 84), Карапузов (Янку, 84), Харин (Уткин, 63), Конате (Архипов, 63).

Предупреждения: Мрзляк, 44; Урунов, 72 – Лысцов, 50; Тимофеев, 72; Себай, 90+3.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
31 октября 2021, 15:50
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Блямба
1635684987
Гамид,Гамид,Гамид!Хорватия вах.уе.. И где былаб Уфа...?
Ответить
alex1951
1635685248
О,Великий Кадыр! Аллах ,табэ,Акбар! Покарай неверных,и московитов в него входящих!))))
Ответить
Муруал
1635685265
Молодцы Уфа, поздравляю с победой и желаю сохранить прописку в РФПЛ. Агаларов красавчик!!!
Ответить
alex1951
1635685617
Стыдно Уфа,мало того,что вы оба мусульмане,братья якобы,так вы исчо и нагадили Ахмату! Теперича ,там начнется шумный разбор полетов....типа,секир башка.....)
Ответить
Garrincha58
1635686143
ну вот и слили Талалаева
Ответить
JTherry
1635686781
Тралалаеву открыт путь на срач-тв, поговорить о том, о сем, узнать у Губера "пьет ли он коньяк по утрам"...
Ответить
polt
1635689101
Талалаев ищи работу.
Ответить
амани
1635689326
была-же команда . играла в симпатичный футбол.....команда называлась ТЕРЕК.........нет. нужно было все разломать. и сделать команду бей-беги.....реально. в ФНЛ есть команды . с более симпатичным футболом
Ответить
serglider
1635692348
Очередной тренеришка из Ахмата, уже собирает монатки на выход... Одним эхспертом на Эксканделаки ТВ станет больше)))
Ответить