Оздоев хочет бесплатно уйти из «Зенита» летом. Им интересуются «Спартак», «Краснодар», «Динамо» и немецкие клубы

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев намерен покинуть клуб из Санкт-Петербурга, сообщает Sport24.

Контракт 28-летнего игрока с «Зенитом» рассчитан до мая 2022 года, поэтому уже с 1 декабря он может вести переговоры с другими клубами. Оздоев намерен присоединиться к новой команде летом на правах свободного агента.

Хавбеком «Зенита» интересуются «Спартак», «Динамо» и «Краснодар», а также клубы из Германии и Турции.

  • Футболист из-за травмы не играет с конца июля.
  • Он восстанавливается после растяжения связок коленного сустава.
  • Рыночная стоимость Оздоева – 5 миллионов евро.
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Форвард 79
1635789404
Я думаю ему действительно нужно уже сейчас искать новый клуб. Он до травмы то был мягко скажем не очем, а сейчас вообще врядли хотя бы на тот уровень выйдет
Ответить
portero
1635792318
Он конечно смелый парень, как разрушитель неплох, если не удалят. Но то что за ним очередь и зарплата огромная как в Зените, не верю...
Ответить
paracetamol
1635794210
А почему бесплатно, собственно? Вытурить его за деньги зимой, пока контракт не кончился!
Ответить
Градус целс
1635797395
Пускай уходит. Не помню когда он в последний раз играл,помню красные часто хватал. Да и новобранцы посильнее будут. )))
Ответить
Борисыч1
1635825068
Пускай валит в свой Терек! Ахмат в переводе по-чеченски ))
Ответить
serglider
1635843468
Откровенно среднего уровня футболист, откуда взялась его "рыночная" стоимость в 5 лямов, да еще в евриках? За такие бабосы можно купить несколько футболистов не ниже его уровня. Пусть попробует себя в Германии, почувствует что такое европейский футбол в топ лиге))) Стопудово будет сидеть в запасе или выходить на замены, как Миранчук.
Ответить
Taps
1635858757
Давай, до свидания ...
Ответить
Hektor 84
1635875614
В Спартак и даром не надо. Своих таких бревен хватает.
Ответить
Валерий2705
1636126300
И пускай ****...., Хоть Спартак, хоть Динамо, это не усиление, это просто русский паспорт с не шибко большим умением пинать мячик. Если лимит отменят, он и там и там под второсортными легами сидеть будет. В Германию куда? Разве ,что во вторую лигу и то не в лидеры. Уж если Кузяев в Европе одному только Алавесу годился, и то со страшным понижением зп, то этот и подавно. А между предложением играть в футбол за еду или катать вату в РПЛ за деньги, он конечно выберет второе.
Ответить