Семак: «Матч с «Ювентусом» определяющий. Поражение оставит только гипотетические шансы на плей-офф ЛЧ»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о важности матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Мы играем так, как позволяет нам соперник. Уровень «Ювентуса» высок. В Лиге чемпионов для них все складывается прекрасно. Постараемся набрать очки. Нам нужна победа.

Неудачные серия «Ювентуса»? До игры никто не может сказать – сложнее или легче нам будет.

Поражение исключит вероятность участия в плей офф? Поражение оставит только гипотетические шансы. У нас и сейчас ситуация сложная.

Так что завтрашний матч определяющий. Вряд ли стоит надеяться, что «Челси» будет терять очки», – сказал Семак.

  • «Ювентус» примет «Зенит» во вторник, 2 ноября.
  • Начало матча – в 23:00 мск.
  • У итальянской команды 9 очков в 3 турах ЛЧ, у россиян – 3.

Сантос, Оздоев и Кузяев не сыграют с «Ювентусом», участие Кругового и Малкома под вопросом


Семак – о Дзюбе: «Конкуренция важна для прогресса. Она позволяет держать себя в мотивированном состоянии»


​​​​​​​

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Benifacto
1635817103
шанс такой что НАЙДЕТ КАСА НА КАМЕНЬ!!!!все таки не гавно рфпэЭлушки косить......
Ответить
Каратель помойников
1635821370
шансы? а они были? на что?
Ответить
Форвард 79
1635822829
Победы зениту!
Ответить
Fnatiik91
1635823853
такой юве нужно обыгрывать
Ответить
111ax
1635828037
он рассказал что будет: зеня пролетит юве и останутся лишь призрачные шансы
Ответить
neveldomha
1635831416
Чисто с теоретической точки зрения, если предположить, что мы выйдем в плей оф лиги чемпионов, то выйдем на команду, занявшую первое место в группе. А это уже не наш уровень. Поэтому живи настоящим. Лига Европы и точка.
Ответить
paracetamol
1635834940
Чет начало позднее, не уснули бы ребята в час ночи по Пулково!
Ответить
житель СПб
1635835030
Удивительное интервью! Видимо понял, что его пораженческий настрой публика больше слушать не хочет и ... наговорил еще больше глупостей! Если и надо было выигрывать, или набирать очки - то дома! И игра показала - что были к этому все возможности. Дома - проиграли только из-за него. Запретившего игрокам играть в атаку. А в гостях... все еще сложнее. Хотя на самом деле, несмотря на все "добрые" прогнозы здесь внизу - шансы есть. Состав то у Зенита хороший! Динамо в 1 тайме показывало отличную европейскую игру - и Зенит справлялся. В общем - удачи Зениту!
Ответить
saf05
1635839123
1700 рублей за заправку баллона сжиженного газа, да срать я хотел на этот Зенит.
Ответить