Конте – новый главный тренер «Тоттенхэма»

«Тоттенхэм» объявил о назначении Антонио Конте на пост главного тренера.

Стороны заключили контракт до 2023 года с опцией продления.

Итальянец сменил уволенного в понедельник Нуну Эшпириту Санту.

  • Конте в мае покинул «Интер» и с тех пор оставался безработным.
  • Ожидается, что в новом клубе он будет зарабатывать 18,3 миллиона евро за сезон.
  • Руководство лондонцев пообещало тренеру на трансферы более 100 миллионов евро.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногорск_Фан
1635855096
Отличная новость. Будет интересно. Тоттенхем то еще болото, которое отлично если кому то удастся всколыхнуть. Особенно на фоне того на сколько сильны сейчас большинство других клубов АПЛ и еще усиливаются.
Ответить
jek718875
1635855190
Ну АНТОНИО давай,флаг тебе в руки и удачи
Ответить
Garrincha58
1635856474
деньги не куда девать Конте любит такие контракты год проработает и начнёт конфликтовать с руководством или игроками
Ответить
ARSteven89
1635857439
Дэниэл Леви очевидно настроен на продажу Кейна, так как 100М на трансферы он не давал даже Моуриньо! Не вижу перспектив в союзе Конте и "шпор", но будет интересно понаблюдать, как всё получится.
Ответить
zigbert
1635858297
Очень сомнительное для Конте назначение. Но ему видней. Удачи Антонио!
Ответить
mutabor0992
1635859784
Прикольно!Посмотрим как Антонио будет из Леви лавэ выбивать...На трансферы!
Ответить
lysenkoff
1635860874
Эх зачем Санту уходил из Вулвс, такая боеспособная команда была....
Ответить
DOCTOR PENALTY
1635864453
Контенхэм чемпион!!! )))
Ответить
моэм
1635864516
У Конте всегда только одна цель - титул и только титул... и со щпорами , уже больше полвека не знающими вкуса золота , он тоже собирается стать чемпионом...может Леви его затем и пригласил?...к тому же к Конте многие известные могут пойти , тогда как к этому Нуну далеко не каждый. ...он просит и защитника де Врея т.к. шпоры одна из самых пропускающих , в центр хочет организатора атак Лаццари , и напа , поскольку меньше в АПЛ забил только Норвич , идущий последним ... правда зачем в пару к "лосю" Кейну такой же "лось " Влахович ?... а не кто нибудь помельче , но скоростной и с дриблингом ...в любом случае за работой Конте будет очень интересно понаблюдать.
Ответить