Семак: «Зенит» не может играть с «Челси» и «Ювентусом» с позиции силы»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:4).

– Насколько «Зениту» удается навязывать свою игру в этой ЛЧ? Что скажете о качестве игры?

– Стараться обороняться и искать шансы на контратаках – какой-то шанс есть, не без доли везения. Матчи с «Челси» и «Ювентусом» в отношении обороны мы провели более-менее. С точки зрения атаки, естественно, мы не можем играть с такими клубами с позиции силы.

Все тренеры давно говорят о проблемах, которые есть. Ждать какого-то чуда и прогресса в этом плане пока не приходится. К сожалению, для нас.

  • «Зенит» занимает третье место в группе H.
  • Следующий матч команда проведет на выезде против «Мальме».
Источник: Sports.ru
3 ноября 2021, 09:54
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1635927330
Бомжацкие проблемы начинаются там,, где заканчивается влияние миллера...
Ответить
spam2009
1635928806
Зенит может играть с Челси и Ювентусом только в позиции раком сосать
Ответить
belarus-gomel
1635931077
не фиг было вбегать в штрафную до удара с пенальти... тогда был шанс..
Ответить
silver29
1635931206
Согласны, зины в Европе играют только в партере ведомыми
Ответить
portero
1635933933
Зачем объединять "все тренеры" так сказать за свою работу, ну хотябы в матче с Арсеналом и Сочи ответь...
Ответить
САДЫЧОК
1635934611
Семак не прав ! Команды по силам равны ! А , вот тренер очень слабый ! на самом деле - Семак это Позорище !
Ответить
Garrincha58
1635947823
сколько уже можно доверять команду такому тренеру господин Миллер когда же ваше терпение закончится или для вас главное обыграть Спартак, а всё остальное пофиг.... ну не тянет этот тренер на ЛЧ какой смысл тратить деньги и время ведь 4-й год и никакого сдвига
Ответить
Scorp 63
1635950083
"Газпромовские бомжи" в Европе... Какое убожество!
Ответить