ITASportPress: «Спартак» предложит трехлетний контракт Гаттузо

«Спартак» ищет замену главному тренеру Рую Витории. Москвичи готовы предложить трехлетний контракт Дженнаро Гаттузо с зарплатой более 1,5 миллиона евро за сезон.

Последним местом работы Гаттузо был «Наполи», который он покинул летом.

  • С неаполитанцами Гаттузо брал Кубок Италии.
  • Витория принял «Спартак» летом.
  • В РПЛ команда идет 9-й.
Источник: ITASportPress

Итальянская спортивная интернет-газета, существует более десяти лет. Аудитория в твиттере - более двух тысяч подписчиков.

5 ноября 2021, 23:37
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1636172715
Если тут есть доля правды, то менеджмент клуба это клинические идиоты (((( смена тренера ничего не дает, менять надо подход к формированию команды и подбору игроков, видимо эскортница приглядела очередного мачо (((((
Ответить
boba42
1636174957
Гаттузо жёсткий,посмотрим, может на ****... нах заставит их играть.
Ответить
житель СПб
1636176437
Полагаю, что уже настал момент, когда смена тренера дело не решает. Менять надо владельца и все отношение к функционированию клуба!
Ответить
spam2009
1636176560
Шило на мыло, вряд ли Гаттузо станет 3,143дить Косметичка-мэна и других зажравшихся, так ведь не долго и самому откиснуть где-нибудь в московской подворотне. Поскулит, поноет, стрясет бабла с Федуна и домой
Ответить
the teacher
1636176645
в спартак нужно вернуть Валеруверим, только он может заставить этих 3,14дара сов перестать х у и пинать по полю
Ответить
vladimir-7
1636176858
Федун устроил из клуба БИРЖУ ТРУДА, принимает бывших тренеров, около года держит их у себя, а потом выгоняет на улицу и предлагает им самостоятельно искать работу или уходить на пенсию.
Ответить
Play
1636177053
Блин, Гаттузо крутой чувак, но он уже доказал свою несостоятельность как тренер, что он Рассказова обороняться научит что ли, да ну. Лучше уж Роя Кина, тот хотя бы люлей хороших будет вставлять.
Ответить
derrik2000
1636177965
Никогда не считал и не считаю Гаттузо хорошим тренером. Так.... Трудоустройство на тёпленькое местечко хорошего игрока. который повесил бутсы на гвоздь, а других талантов-то и нету... Или Зареме понравился "брутальный мужчина"??? )))))))))))))
Ответить