РПЛ. «Крылья Советов» дома разгромили «Химки»

В 14-м туре чемпионата России «Крылья Советов» на своем поле забили «Химкам» три безответных мяча.

Голами отличились Владислав Сарвели, Иван Сергеев и Роман Ежов.

Благодаря победе «Крылья» поднялись с седьмого на шестое место в таблице РПЛ. «Химки» остались на 15-й строчке.

Россия. РПЛ. 14-й тур

Крылья Советов (Самара) – Химки – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Сарвели, 20; 2:0 – Сергеев, 39 (с пенальти); 3:0 – Ежов, 71.

«Крылья Советов»: Ломаев, Чернов, Бегич, Горшков (Бейл, 76), Зеффан, Зиньковский (Пиняев, 73), Витюгов (Якуба, 73), Пруцев, Ежов (Липовой, 81), Сергеев, Сарвели (Глушенков, 76).

«Химки»: Лантратов, Идову (Набиуллин, 76), Данилкин (Садыгов, 76), Карпов, Филин, Дагерстол (Сабович, 80), Глушаков, Кухарчук (Адеми, 64), Мирзов, Трошечкин (Соколов, 64), Боженов.

Предупреждения: Витюгов, 4; Горшков, 67; Зеффан, 87 – Идову, 29; Карпов, 41; Данилкин, 45+1; Филин, 72.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Блямба
1636213374
И рад за КрыС.. но и за Химки стыдновато. Вот вам скоро Юрана опять пришлют,на устрашение.)
Ответить
derrik2000
1636213562
Если бывшее "Чертаново", а ныне "Крылья Советов" не растащат зимой - летом, а дадут поиграть ещё года 3-4, то так и недолго замахнуться на... ))) Но это - фантастика. ((
Ответить
Ганнибал Лектор
1636213790
Тренер Осинькин - один из лучших в РПЛ по мысли. У него каждый футболист знает, куда бежать и что делать. Браво!
Ответить
NewLife
1636214296
У бомбардира что случилось с сайтом ? Что за турнирную таблицу РПЛ они показывают ? После двух игр. Футбольный ковид не излечим))
Ответить
portero
1636214835
рад за Крылья, очень им не везло в начале сезона, в том числе и с судейками....
Ответить
gasert76
1636215423
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот king-ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Ответить
Из Твери Леха
1636221649
Ежов, Зиньковский, Сарвелли, Сергеев радуют. Хоть бы доиграли этот сезон в Самаре, пока их спартак не испортил как футболистов.
Ответить
Hektor 84
1636225362
Глушак на твою игру стремно смотреть)))
Ответить