ЦСКА за 16 минут матча с «Сочи» пропустил 3 гола

В эти минуты проходит матч 14-го тура РПЛ между «Сочи» и ЦСКА. К 16-й минуте сочинцы повели 3:0.

Голы забили Артур Юсупов и форвард Матео Кассьерра (дубль).

  • В случае победы «Сочи» поднимется на 2-е место в таблице.
  • ЦСКА, если уступит, останется вне зоны еврокубков.
  • ЦСКА может проиграть 2-й матч подряд.
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
моэм
1636217611
Теперь ЦСКА надо собраться и забить 4 шара ...такое вот есть пожелание....и надо Дивеева заменить , чувак явно съел что то неудобоваримое....
Ответить
saf05
1636217612
Еще трешечку во втором и порядочек. Березу надо спилить вместе с руководством. Позор ЦСКА.
Ответить
insider_retro
1636218244
Это же надо так впухнуть... Могло быть по началу и на 5-0... Курортники рвали и плющили... Беда... Хотя, - поделом... Меньше спать будут в хомуте... А Сочи блистает!! Касьерра красавец!
Ответить
Красногорск_Фан
1636218250
Не ожидал такого. Кассьера очень силен. Не для наших пешеходов.
Ответить
житель СПб
1636219539
Позор ЦСКА!! Не могу успокоиться. Надеюсь на послематчевые меры - и на дисквалификацию игрока, и судьи. А эти гады еще комментируют "какой крепкий парень"... И тут кто-то еще про Зенит что-то говорит. Кто-нибудь помнит такие действия от Зенита - когда-нибудь? Я - нет...
Ответить
житель СПб
1636219608
Вот за то, что сейчас сделал судья - его надо дисквалифицировать пожизненно! А ЦСКА - позор! Не ожидал от них... Не обратить внимание на чуть не убитого игрока. Не удалить после этого?!!! ЦСКА - да Вам так "везет" от матча к матчу...
Ответить
Из Твери Леха
1636221854
Дивеев при втором голе жестко накосячил. Скоро сборная играет, а тут такое...
Ответить
Hektor 84
1636227544
Хде ярые кони Vladimir и клинер? Ах да они же на ветках Спартаканакидывают говно на вентилятор! А второй еще и на ветках зенита славит героя всех домохозяек и гомиков шлюбу)))
Ответить