«Галатасарай» потребовал присудить ему победу в игре с «Локомотивом» из-за неудаления Живоглядова за две желтые карточки

«Галатасарай» убежден, что главный судья матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Локомотива» (1:1) Сандро Шерер показал две желтые карточки защитнику Дмитрию Живоглядову, но не удалил его. В связи с этим стамбульцы потребовали присудить им победу.

«Мы подали протест в УЕФА. Мы требуем присудить нам победу за нарушение правил в игре с «Локомотивом». Или же просим переиграть матч», – заявил «Галатасарай».

В официальном протоколе матча у Живоглядова числится одно предупреждение.

  • Турки лидируют в группе.
  • «Локомотив» идет последним.
  • Швейцарцу Шереру 33 года, с 2015 года он судья ФИФА.
Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1636225118
А если серьезно - то в этом туре просматривалась благосклонность судей к нашим командам. Допускаю - что для сохранения общего красивого лица УЕФА, а то мы его несколько портим...
Ответить
SpartakMoskwa
1636225801
Туркам выгодно переигровка матча они за эту переигровку денег получят огромных по 50.000 на стадион проходит болельщиков
Ответить
portero
1636225970
На сколько помню переигровка была у Локо из-за не удаления Пименова... Так что хрен вам турки, а не победа...
Ответить
Hektor 84
1636228217
Переигровка возможна
Ответить
Михаил_Боярский
1636228690
Требую послать турков нах...))
Ответить
Cromathaar
1636258976
Локо все равно ничья не устраивает, давайте переигрывать :)
Ответить
zigbert
1636275609
Для судейства матч оказался сложным. Некоторые эпизоды могли привести к массовой драке. Под таким давлением и судья может ошибиться. Но турки слишком многое хотят.
Ответить
Форвард 79
1636277862
С одной стороны по турнирной таблице для локо переигровка желательна, а с другой эта игра не входила в заранее составленный график. Если это произойдет, то ради этой победы над через чур ох@ми турками придется чем то жертвовать. Поэтому если переигровка будет, то надо обязательно раздолбать их по полной, при их же болелах, что бы в будущем дурные мысли в голову не лезли!
Это как говорится дело чести!
Ответить