Клаудиньо получил прямую красную карточку в игре с «Уралом»

В эти минуты проходит матч 14-го тура РПЛ между «Уралом» и «Зенитом». На 51-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник гостей Клаудиньо.

Он грубо сфолил на Арсене Адамове.

  • Клаудиньо пропустит следующий матч РПЛ против «Нижнего Новгорода».
  • «Зенит» даже в случае поражения уйдет на паузу в чемпионате 1-м.
  • «Урал» идет в РПЛ последним.

Судья Федотов: «Арбитр матча «Урал» – «Зенит» ошибочно не показал в 1-м тайме 2-ю желтую Ракицкому»


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВасяК
1636292969
Не удивлюсь если пропустит один матч!!!КДК даже рассматривать не будет,это же...!!!
Ответить
ySS
1636293679
Отменят
Ответить
житель СПб
1636296009
Еще раз выскажу свое четкое мнение по Ракитскому (как часто бывает, готов против мнения многих высказаться): НЕ БЫЛО второй ЖК у Ракитского (Ракитский не толкал игрока, рука была. касание было, но этого для ЖК недостаточно). Судья не стал ее "выдумывать". Не стал он давать и ЖК за симуляцию игроку Урала. (Хотя она была).
Ответить
portero
1636296192
Ну х.з. дал повод удалили, страшным это всё не выглядело, просто его самого бьют и карты очень редко дают, даже жёлтые....
Ответить
neveldomha
1636302769
На Ракицком второй точно не было. По таким моментам если давать жёлтую, то после каждого углового нужно пенальти ставить или штрафные. Рука Ракицкого была на плече, при чем ни ладонь ни пальцы он не сгибал. Зацепа не было вообще.
Ответить
Вомбат
1636306858
На мой взгляд это не прямая красная, а желтая. Он ведь не врезался шипами в ногу Адамова, пытаясь сыграть в мяч, проехал мимо ноги. Это по правде безрассудный подкат и желтая. Но судья то ли купился на симуляцию Адамова, то ли чувствовал вину за неудаление Ракицкого. Я считаю, что вторую желтую Ракицкомму можно было не давать, но там на усмотрение судьи. Выставленную руку Ракицкого можно было рассматривать как срыв атаки, раз нападающий потерял от этого равновесие и упал. Если выбирать между второй ЖК Ракицкого и прямой КК Клаудиньо, я бы выбрал вторую ЖК. На Клаудиньо самом часто так фолят, и ни разу никого не удалили.
Ответить
Hektor 84
1636308790
Расстрелять мартыхая)))
Ответить
Дядя Серёжа
1636334908
И где уровень претензиционный?
Ответить
Ziklop
1636405748
сомнительная красная карта, наверное приплатили за неё.
Ответить