Селихов, Кофрие, Игнатов – в основе «Спартака» на дерби с «Локомотивом»; Ненахов, Смолов, Керк выйдут у гостей

Стали известны стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом».

«Спартак»: Селихов, Кофрие, Жиго, Джикия, Айртон, Литвинов, Зобнин, Мозес, Игнатов, Промес, Соболев.

Запасные: Максименко, Марков, Ещенко, Гапонов, Кутепов, Рассказов, Умяров, Ломовицкий, Мельников, Бакаев, Ларссон.

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Ненахов, Едвай, Баринов, Жемалетдинов, Куликов, Марадишвили, Керк, Смолов, Камано.

Запасные: Савин, Черный, Сильянов, Мурило, Рыбчинский, Борисенко, Лисакович.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Espn21
1636300078
А Зобнин опать привезёт, от матча к матчу говорим не ставте его так нет опать настроение портится только при виде его фамилии в составе,надеюсь не будет только номер на поле отбывать.
Ответить
алдан2014
1636300321
Парни,где посмотреть можно?
Ответить
житель СПб
1636301001
Капитаны московских команд, два российских парня - Джикия и Гильерме, поприветствовали друг друга!
Ответить
житель СПб
1636301175
По-моему, Гильерме зря сейчас заехал коленом в позвоночник Соболеву! Это ведь - не вратарская?! Но это, слава Богу, не Зенит, карточки давать не надо...
Ответить
Дедуктор
1636304270
Соболь своими действиями уже вызывает только нервный смех. И чего это его так разнесло? Не анаболиками ли мужик увлекается? Типичный габитус. Анаболикус. Но - зачем?
Ответить
SpartakMoskwa
1636304371
Соболев просто без комментариев
Ответить
Дедуктор
1636304422
Гильерме правильно коленом вперед пошел. Помнится, так Бартез Зубастика сломал психологически. Тот вообще из матча выпал, шугался, от мяча шарахался.
Ответить
SpartakMoskwa
1636304446
Соболев напоминает легендарного форварда Локомотива Петра Шкулетича!!!2 метра безобразия
Ответить
Дедуктор
1636304624
Немец как то уж очень быстро проводников выстроил. Очень плотно и очень шустро играют. Опережают хрюканов практически в каждом действии.
Ответить