Журналист Карпов: ЦСКА ищет замену Чалову. Им недоволен Березуцкий

ЦСКА планирует подписать форварда и центрального защитника в зимнее трансферное окно.

По информации журналиста Ивана Карпова, главный тренер московского клуба Алексей Березуцкий недоволен игрой Федора Чалова и хочет, чтобы ЦСКА подписал забивного нападающего.

Столичный клуб также хочет усилить позицию центрального защитника. В ЦСКА обеспокоены частыми травмами Бруно Фукса, нестабильной игрой Виктора Васина и тем, что Яке Бийолу приходится играть не на своей позиции.

  • Чалов забил 3 гола в 13 матчах текущего сезона РПЛ.
  • Его контракт с ЦСКА истекает летом 2024 года.
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ySS
1636490007
Не, скорее тренра уволят)
Ответить
vovan55
1636496315
с чаловым что то не так...надо либо под него подбирать, либо его менять...тренера однозначно менять... нужен типа газзаева ...
Ответить
real1806
1636520293
Замечания точные. Поддерживаю, это нужно было ещё летом сделать.
Ответить
Dgad
1636525737
Фукса вообще не понятно зачем покупали, так и не сыграл ни разу, сейчас вроде в заявку попадает но все равно его не ставят, не дают шанс. Вообще многие приобретения не понятны, зачем покупают такой шлак, у себя таких что-ли нет? Помнится как раньше что не трансфер то попадание в десятку, Думбия, Мусса, Вагнер, Красич, Хонда и тд...качественные были легионеры, а сейчас один шлак...Энджуке играет еще более менее. Вообще Облякова Ахметова Бохинена Васина Фукса Чалова Зайнутдинова и всю эту бугудельню нужно продавать и покупать точечно, сильных легионеров и Российских игроков.
Ответить
Чермындыр
1636527952
Лучше бы нормального левого защитника купили, а не центрального. Плакать хочется от игры Облякова и Щенникова там.
Ответить
boog_17
1636534353
А Зе болотный, значит, супер нап...?
Ответить
Vitaga
1636535928
Чалову самому надо было менять клуб как пошел спад. только зачем нашим игрокам расти? тут в конюшне неплохо кормят. сыто комфортно и никто не напрягал
Ответить
АЛЕКС 58
1636543294
Продать вместе с Березуцким. Зачем ЦСКА этот шлак
Ответить
zigbert
1636550336
У Чалова лучше получается игра когда он выходит на замену.
Ответить