Карпин: «Я поставил точку в вопросе Дзюбы»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин в очередной раз высказался о невызове нападающего «Зенита» Артема Дзюбы на матчи отбора ЧМ-2022

«В вопросе Дзюбы я поставил точку. Поставили ли вы – не знаю», – сказал Карпин.

  • Форвард «Зенита» не играл за сборную с Евро-2020.
  • Дзюба отказался от приглашения на октябрьские матчи, сославшись на неоптимальную физическую форму.
  • Он забил 7 голов в 14 матчах этого сезона РПЛ.

Карпин – о невызове Дзюбы: «Надеялись на него в октябре. Сейчас уже не надеялись»


Карпин: «Отказ Дзюбы от сборной – не главная причина для невызова. Выходов на замену мне недостаточно»


Комментарии (69)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1636568763
Как ни крути ,но Дзюбкин ,,Мастер - умелые руки,, - свою акцию посвятил Карпуше,а когда Валера ,ярый противник онанизма, узнал об этом ....судьба Артемио Дрочильяни была решена - бесповоротно... Так что у Дзюбы руки теперь развязаны для занятий ,,дзюбингом,,)))
Ответить
paracetamol
1636569377
Посмотрим, что ты без него сможешь, может и на тебе поставят точку!
Ответить
"supermax"
1636570183
бомжи в чем дело?...чубу звали в сборную а он что сделал? ОТКАЗАЛСЯ! может он думал за ним будут бегать? было бы за кем
Ответить
gae894
1636570360
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот king-ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Ответить
hunta
1636571259
Артем Дзюба не футболист , он столб, спасибо чинушем (типа рефери...) сделали игрочишу......
Ответить
ySS
1636572431
Когда уже перестанут мастурбировать тему мастурбатора в сборной? При следующем тренере возможно появится.
Ответить
Plyash
1636573272
"Дурак думает,как выпутаться - а умный знает,как не попасть." Это в самый раз про Дзюблу.Сам себе яму вырыл.Пусть теперь в Зените рекорды ставит,за сборную другие будут.
Ответить
Hektor 84
1636627808
Интересно что даже вчера на передаче срач тв " есть тема" пол эфира трепались о сборной. И когда зашел базар о том кого еще могли привлечь в сборную но отсекли, либо не вызвали о дрочере не было ни слова)))))
Ответить