TeamTalk: «Ман Сити» и «Челси» опережают «Баварию» и «Реал» в борьбе за Захаряна и Тюкавина

Футболисты «Динамо» Арсен Захарян и Константин Тюкавин могут продолжить карьеру в АПЛ.

По информации TeamTalk, «Манчестер Сити» и «Челси» лидируют в борьбе за воспитанников «Динамо».

На Захаряна и Тюкавина также претендуют более десятка клубов Бундеслиги, включая «Баварию» и дортмундскую «Боруссию», «Реал», «Атлетико», «Севилья», «Аталанта», «Интер», «Рома», «Лестер», «Эвертон», «Брайтон» и «Брентфорд».

  • Контракты обоих игроков с «Динамо» истекают летом 2024 года.
  • Рыночная стоимость Захаряна – 9 миллионов евро.
  • Тюкавин оценивается в 6,5 миллиона евро.
Источник: TeamTalk

Новостной ресурс о футболе, базируется в английском Лидсе. Аудитория в твиттере - более 83 тысяч подписчиков.

10 ноября 2021, 19:24
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FRZZ
1636568899
Чушь собачья.
Ответить
vmonomah17
1636569416
Это они еще цены на них не узнавали. Думают, что это как молодых бельгийцев купить))
Ответить
ilichkadr
1636570304
Источник явно забыл внести в список очередников Вислу, Кальяри, Клермон, Фортуну.
Ответить
gae894
1636570380
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот king-ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1636571185
Кто это? Смотрел игру Зенит - Динамо, никого из них не видел. Там обкурили что ли?
Ответить
хряк СМ
1636572091
ПСЖ первый, ошибка в списке 200 лимонов за каждого предложили, Динамо 222 просит.
Ответить
BRO_football
1636573377
Хрень полная. Никому они не нужны, особенно такому внушительному списку клубов.
Ответить
житель СПб
1636575751
Желтые новости....
Ответить
Hektor 84
1636627380
Такие публикации не пойдут на пользу молодым ребятам.
Ответить