Украинский защитник Мампасси близок к трансферу в «Локомотив»

Центральный защитник «Мариуполя» Марк Мампасси зимой должен присоединиться к «Локомотиву». Клубы близки к соглашению.

«Стороны близки к заключению сделки. Трансфер в ближайшее время должен быть оформлен. Предполагается, что игрок уже зимой присоединится к «Локомотиву» на сборах», – сообщил источник.

  • Мампасси принадлежит «Шахтеру», он уроженец Донецка и воспитанник клуба.
  • 18-летний игрок стоит 200 тысяч евро.
  • В сезоне УПЛ у Мампасси 11 матчей и голевой пас.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
tko3mmxjje0tk
1636748835
Развратные девки жаждут секса - приди и сними (без денег и подарков), просто секс, вот ------- http://bit.do/bazis
Ответить
Hektor 84
1636749753
Самый настоящий украинец и фамилия соответствует)))
Ответить
JTherry
1636751471
нежданчик... "Анкл Бенс - всегда безупречный результат".!!!)))
Ответить
alefreddy
1636753378
теперь двери в сборную для него будут закрыты
Ответить
Князев
1636755730
Вы лучше больше внимания уделяйте Иванькову, вот настоящий защитник. Всё остальное коммерция и набивание карманов. БАРЫГИ.
Ответить
inzek
1636755800
ох щас полыхнет в незалежной! чистокровного хлопца не удержали)
Ответить