Дзюба вышел на первое место в истории РПЛ по количеству хет-триков

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба забил три мяча в матче 15-го тура РПЛ против «Нижнего Новгорода» (5:1). Это его пятый хет-трик в чемпионате России.

Он вышел на первое место по этому показателю. Больше четырех хет-триков нет ни у одного другого игрока в истории РПЛ.


Кержаков – о разгроме от «Зенита»: «Лучше играть, как мы сегодня, чем отбиваться и пропустить на последней минуте»


Комментарии (64)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дедуктор
1637378685
Помнится, дурак Карп так считал: 11 матчей = берём 33 очка. У Зенита впереди второй круг. 15*3=45 голов Нормальный полет. При таком полете Дзюба и до самого Блохина за пару сезонов дотянется.
Ответить
Zenit_Zenit
1637380400
Тёма - молодец! Респект и уважуха! Не останавливайся, это еще не предел!!! Зенит - Чемпион!!!
Ответить
Ruryu
1637381546
Если отбросить статистику,неужели Дзюбу можно назвать великим игроком? Он ведь,не техничен,не быстр... И какие матчи,он,вытащил в одиночку?(своим мастерством и рвением)? Хороший,точнее неплохой футболист,но не более
Ответить
Каратель
1637382369
если такие поленья бьют рекорды, то значит уровень нашего футбола пробивает дно
Ответить
sochi-2013
1637383146
Как же вы жалко и смешно выглядите, дзюбафобы!
Ответить
Дедуктор
1637385299
Это несерьезно. Хет-трики это банально. Дзюбе надо по пентатрикам в лидеры выходить. А то - забил три и успокоился.
Ответить
Garrincha58
1637390575
когда-нибудь кто-нибудь и Дзюбу обгонит рекорд Мюллера долго держался и вот Левандовский его превзошёл может и у нас лет через 50 свой Роберт появится
Ответить
trudovik
1637398322
посмотрел обзор. хоть покер пусть забивают, но какой в этом смысл если это не позволит обыграть европейскую команду? Все коряво, тяп-ляп. Даже празднование гола в прыжке выглядит страшно. Рон хоть на метр выпрыгивает вверх, а этот подберезовик еле от земли отрывается. Пусть радуется хет-трику дворовой команде дальше.
Ответить
NewLife
1637404436
У нас вся околофутбольная шатия-братия любит не футбол, а статистику. На все лады воспевают достижения, от которых не жарко и не холодно в плане качества игры.
Ответить