Журналист Алексеев: Федун пообедал с Ваноли. Итальянец должен возглавить «Спартак»

Владелец «Спартака» Леонид Федун накануне провел обед с итальянским тренером Паоло Ваноли. Об этом сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев. Встреча прошла в Италии.

Ваноли должен стать новым главным тренером москвичей, сменив Руя Виторию.

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1637437664
Лучше бы пообедал в Тушино с Карпиным, хватит хернёй заниматься.
Ответить
fhnv
1637438473
А чем руководствуется Федун когда утверждает главных тренеров? из 10 последних только тодеско подошел
Ответить
minaev23
1637439796
Мне нравится фраза " работал с..." У Федуна денег нет нормального тренера найти. Есть только те кто работал с.... Отличный подарок всем болелам на юбилей клуба. Да мне кажется нас.ать ему на клуб.Держит так для прикола чтоб перед друзьями похвастаться.У ротенберга хоть что-то получается(не без помощи конечно) а этот в ноль идёт!
Ответить
AtticusFinch1
1637443674
Назначайте массажиста,который работал с Конте,водоноса который стоял возле Конте или таксииста, который подвозил Конте,когда тот работал в интере и челси.Такая же логика,я правильно понял?
Ответить
Vitaga
1637452394
песец.... лучше бы федун пообедал с детским домом. ***** сколько можно этому придурку мучить Спартак
Ответить
АртурZaСМ
1637466960
Ваноли - очередной кот в мешке (не буду раньше времени его поносить). Он либо хороший тренер, либо второй Витория в таком положении в каком оказался Спартак стоит ли так рисковать? В этом весь Федун, пока он у руля он так и будет метать команду из стороны в сторону. Да, он многое делает для Спартака (академия, стадион, условия для футболистов и прочее), но нет самого главного - РЕЗУЛЬТАТА.
Ответить
silver29
1637468280
Проблемы Спартака не в тренере, а в том кто обедал с Ваноли (((
Ответить
Atom2020
1637477960
Та ну он же очкарик ... наши пороси такую интеллигентную физиономию сразу пошлют куда подальше ... хотя Федун тоже очкарик ... возможно споются ... и волосы вроде ничего ... что говорит Зарема?
Ответить
Алексей новый
1637581724
Какой внимательный СПОРТИВНЫЙ корреспондент К. Алексеев - контролирует всех кто обедает!
Ответить