«Спасибо за все». Сульшер покинул «Манчестер Юнайтед». Исполняющим обязанности назначен Кэррик

«Манчестер Юнайтед» объявил об отставке главного тренера Уле-Гуннара Сульшера. До назначения нового менеджера командой будет руководить ее бывший игрок Майкл Кэррик.

«Спасибо за все», – написали манчестерцы.

  • При Сульшере манчестерцы не взяли ни одного трофея.
  • Клуб надеется заменить норвежца Зинедином Зиданом.
  • Манчестерцы идут в таблице АПЛ 7-ми.

Фернандеш после разгрома от «Уотфорда» показывал фанатам, что проиграла вся команда, а не только Сульшер


Сульшер: «Игроки «Манчестер Юнайтед» в ужасном состоянии. Мы подвели себя и фанатов, но таков футбол»


«Манчестер Юнайтед» созвал экстренное совещание по отставке Сульшера. Основной кандидат на замену – Зидан


Де Хеа: «Легко винить тренера, но иногда виноваты футболисты. Против «Уотфорда» «Манчестер Юнайтед» играл неприемлемо»


Сульшер после разгрома от «Уотфорда» аплодировал фанатам и махал им рукой


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3meeeD
1637494871
Было бы за что благодарить.Но как никак,свой был.Удачи суперзапасной
Ответить
Derzkiy1
1637495109
Урааа
Ответить
Riot Zero
1637495406
Сульскьяер ушёл в лету.
Ответить
Karpathian
1637495473
Рыбака давно надо было в шею гнать.
Ответить
ARSteven89
1637496345
Зидан к вам не приедет! Возвращайте Лорана Блана в Европу, может у него есть свежие идеи для бывшего клуба!
Ответить
Aleksey!
1637499086
И смысл какой был менять в своё время Маура?
Ответить
PFC CSKA MOSCOW
1637501044
Игроки идиоты, слили тренера, как в своё время слили Маура. Пока в команде погба, будет происходить подобное и с другими тренерами
Ответить
Soccerdealer63
1637505014
Ну...вот.... всё и "вылезло" наружу!))) Совершенно очевидно, что: а) МЮ нужен тренер, бывший более титулованным футболистом, чем Сульшер... Идеал: более титулованным и БОЛЕЕ ТАЛАНТЛИВЫМ, чем Погба! Чтобы, кроме всего прочего, мог... Погбе и по роже дать, не стесняясь "обидеть сверхзвезду"))) б) Очень желательно, чтобы этот чел был... цветным... Как минимум - "не белым европейцем" (алжирец Зидан?)... Но , лучше всего, как максимум - чернее, чем Погба!))) в) То есть: МЮ нужен ...ПАТРИК ВИЙЕРА)))
Ответить