Дзюба не реализовал пенальти в матче с «Мальме»

«Зенит» сыграл вничью с «Мальме» (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Нападающий Артем Дзюба не реализовал пенальти на 52-й минуте матча. Он не забил четыре из восьми 11-метровых за последние два года.

Комментарии (24)
ШАХ
1637704203
Скажу только одно. Дзюба скот конченый. Пенальти не было.
ivany4
1637704698
Кто-нибудь еще сомневается в правоте Карпина насчет дрочера?! "Знатоки" с северной окраины, найдите десять оправданий "великому" и "незаменимому".))
1637706063
Болван болваном был первый тайм. Даже за мячи не цеплялся и пен не забил, а могли бы и выиграть!
Hektor 84
1637708616
Дрочер коряга
1637728601
К 52 минуте Дзюба уже три раза умер на поле, он все силы на разбег потратил... Хооошо что Карпин это ролено в сборную не берет...
mig28
1637734817
Поплыл Артём..пора в Тулу ехать. Бьешь по центру, так лупи сильнее и выше уровня колен вратаря
владимир миронов
1637734893
Дзюба, будь мужиком, уйди на пенсию, не позорься.
Ziklop
1637736540
а кто этому упырю даёт пенальти бить, или эта наглая падла рулит в команде , а не тренер Семак-ссыкло.
Виктор Капустин
1637874124
Буду дружелюбен и вежлив.Скажу что капитаном Дзюба не может быть,зная сколько он не забивал пенальти,брать на себя решающий в турнире удар полная безответственность.Пожалуйста,отдайте капитанскую повязку!