Семак: «Где у «Зенита» красивый футбол? Он в Испании и в Англии»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал игру своей команды в матче 5-го тура ЛЧ с «Мальме» (1:1).

«Показать красивый футбол в первом тайме? В Испании, в Англии он есть. Где у нас еще красивый футбол?

Лига чемпионов – это абсолютно другой уровень команд. Здесь нужно работать под давлением, быстро работать.

Естественно, в Европе мы на тех ролях, на которых есть. Многое зависит от уровня игры в целом, а уровень складывается от многих дополнительных факторов», – сказал Семак.

  • «Зенит» пробился в плей-офф Лиги Европы.
  • Клуб из Петербурга не вышел в плей-офф Лиги чемпионов третий сезон подряд.
  • «Зенит» одержал 1 победу в 5 матчах этой ЛЧ.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vmonomah17
1637726673
Надо Саню Кокрина звать спасать зенит! По российским меркам он молодой и перспективный футболист. За 20 лямов евро можно попробовать фиалок уговорить продать его)))
Ответить
ALEX ML
1637731260
Проект по отмыванию бабла ворованного
Ответить
silver29
1637731795
А что бразильцы и "лучший" нап всех времен с коричневыми пятнами на шортах бегали ? вроде по финансовым меркам они Мальме должны были рвать, а не шведы их.
Ответить
ЮНик
1637734315
Вот только бабло незаслуженное вы почему-то получаете не меньше, чем в Испании и в Англии за красивый футбол. Это нормально?
Ответить
Garrincha58
1637736982
ну будь ты уже мужиком признайся честно сам себе ну не тянешь ты на тренера с большими задачами твой уровень Уфа Урал Балтика и тд и тп уйди хватит ты уже всему миру доказал что тренер ты ни какой
Ответить
general.lizyukov
1637743938
тваюжмать, так ставь им красивый футбол, ты главный тренер или где?! ну нельзя же так откровенно позориться, признавая полную некомпетентность
Ответить
житель СПб
1637746470
Как же Вам не стыдно, господин Семак?! Большие незаработанные деньги быстро развращают...
Ответить
fedorovi4
1637749666
НУ НЕ ДОЛЖЕН ТАК ГОВОРИТЬ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ЧЕМПИОНОВ СТРАНЫ!!!!!! СЕМАК СО ВСЕМ К ВАМ УВАЖЕНИЕМ, ВЫ ТРЕНЕР ВНУТРИРОССИЙСКИЙ. ЕСЛИ ЗЕНИТ ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ В ЕВРОПЕ НУЖЕН ТОП ТРЕНЕР С ЕВРОПЕЙСКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ. УВЕРЕН ЧТО РУКОВОДСТВО КЛУБА ПОНИМАЕТ ЭТО.
Ответить
Hektor 84
1637758516
Семачок типичный слабый российский тренеришка. Его автобусный футбол в Европе не прокатит. Его уровень это уфу тренировать.
Ответить