Иван Игнатьев: «Есть желание уйти из «Рубина»

Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев пообщался с аудиторией в инстаграме. Одному из подписчиков игрок сказал, что думает о смене клуба.

«Есть такое желание [сменить клуб]. Все будет зависеть от предложений и позиции клуба», – написал Игнатьев.

  • В декабре 2019-го «Краснодар» продал Игнатьева в «Рубин» за 7 миллионов евро.
  • С тех пор Иван отличился 3 голами и 3 результативными передачами в 38 матчах.
  • «Рубин» идет в РПЛ 8-м.


Игнатьев: «Надеюсь вернуться в «Краснодар» и выиграть титул с командой»


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1637751288
у этого лимитчика хватает наглости сказать что всё будет зависеть от предложения он ещё хочет урвать хороший куш я бы таких бездарей вообще к футболу не подпускал
Ответить
CSKA471
1637752331
Он сбитый летчик, очередной переоцененный, зазвездившейся дитя лимита. Кроме Уткина, невижу кто еще более менее прилично заиграл из распиареной академии Краснодара, которая по всей видимости тоже сильно переоценена
Ответить
Лфшт
1637752456
Да кому ты нужен гавно?!??!!! Иди дальше бухай и танцуй
Ответить
CSKA471
1637752776
Вспомните как он с краснодара уходил, какие слова говорил, а скйчас обратно клянчится
Ответить
Soccerdealer63
1637756184
Из Рубина уйти не сложно...Сложнее "уйти Рубин из себя"!)))
Ответить
Hektor 84
1637757014
Усердно тренироваться и впахивать на играх надо, а не с подписчиками общаться! Все эти дурни *** улись с этими соцсетями и подписчиками. В Европе в твоем возрасте многие футболисты трофеи выигрывают и добиваются личных достижений. А ты сидишь как дол **** со своими подписчиками. Интересно сколько дуралеев на него подписано? Что с него взять, кроме анализов?
Ответить
99-й
1637760450
Два с третью ляма за гол, интересно много ли напов хуже оправдывающих свой трансфер
Ответить
ab15488
1637768149
Ивашка, попробуй написать в Фиорентину, а вдруг...
Ответить
Рубинище
1637856320
Пусть уходит. Сказал бы , что хочу в основу попасть, пашу там, как лошадь. А то Есть желание-уйти, писец. У нас катострофически забивать некому, единственный нап в лазарете и то это чудо в состав попасть не может, при нулевой конкуренции. Давай, удачи.
Ответить