Спаллетти: «Витория не поприветствовал меня перед началом игры, поэтому я не пожал ему руку после матча»

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти объяснил, почему не пожал руку коллеге из «Спартака» Рую Витории после матча Лиги Европы. Москвичи победили со счетом 2:1.

«Почему не пожал руку Витории? Он меня не поприветствовал перед началом игры. Когда вы встречаете гостей, вы приветствуете их сразу. А не после победы. Он был в десяти метрах от меня, но не поздоровался. Поэтому я не пожал ему руку после», – сказал итальянец.

  • «Спартак» набрал 7 очков и вышел в лидеры группы.
  • «Наполи» с тем же количеством очков занимает 2-е место.
  • Спаллетти тренировал в России «Зенит».
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Parham
1637778059
Всё понятно!
Ответить
Sergey9999
1637778118
Спаллетти клоун
Ответить
житель СПб
1637778314
Отмаза... А самому, небось, тихо стыдно...
Ответить
Fusballer
1637778393
Расстроился просто. Думал, что приедут и на классе победят. Но не вышло. Спартак дал бой.
Ответить
acor94
1637778938
Неужели кому-то не все равно?
Ответить
Plyash
1637780096
Оделся в шапку-ушанку - ослеп,вот и врёт,как сивый мерин.
Ответить
dima25
1637782109
за РУСселли ребята)))!!
Ответить