«Чемпионат»: Рангник прилетел в Англию. «Локомотив» в пятницу объявит об уходе немца в «МЮ»

Глава спортивного департамента «Локомотива» Ральф Рангник близок к тому, чтобы покинуть московский клуб.

Ожидается, что немец в скором времени возглавит «Манчестер Юнайтед».

По информации «Чемпионата», 63-летний специалист уже находится в Англии, а его уход официально подтвердят в пятницу днем.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Олег1204
1637878294
да ужжж, пришел, сломал, не достроил и убежал))
Ответить
PAREVG.
1637879825
Выгнал тренера, понакупил бесполезных мартыхаев за бешеные деньги, получил немалый откат, теперь можно и уйти.
Ответить
Niko
1637896763
Мю конечно редкостные. Чем позвать реального специалиста, либо успешного из Англии, либо топового из другого чемпионата, зовут того, кто работает в России и с огромными вопросами.
Ответить
semm
1637897191
он **** ещё клубу за Крыховяка не ответил, а должен
Ответить
nemolod
1637898022
Все как всегда - сначала наворочают, а потом, будут просить Палыча - Спасай положение!
Ответить
моэм
1637903940
Рангник уходит в МЮ ...прямо таки радость от "огромной " работы репортёра и его "исчерпывающей" инфы ! ...и всё бы хорошо , но не хватает пустячков типа ; Мнения руководителей Локо , рады ли они этому ?...мнения в МЮ по этому поводу , оценок прессы в Англии , условий ухода из Локо , кого прочат при его уходе ? ...про какие либо сроки спрашивать пишущего эти писюльки сидя на диване уже не приходится ...у нас вообще есть журналисты способные делать эту простую работу ????
Ответить
vladimir-7
1637903947
Вот спрашивается, зачем РЖД шло на поводу у этих немцев, ведь был наглядный пример с этим Цорном, выгнали успешного тренера Николича, которого теперь и калачом не заманишь в Локо. Дедушку Палыча возвращать или ещё кого-то, на примете есть? Гоните всех этих немцев поганой метлой, пока вас без штанов не оставили они.
Ответить
Fusballer
1637907795
Какая-то канитель происходит в Локо. А по поводу Рангника - не все немцы одинаково полезны.
Ответить