Журналист Панков: «Локомотив» не получит компенсацию за уход Рангника в «МЮ». У немца не было контракта

«Локомотив» не получит компенсацию за уход главы спортивного департамента клуба Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед».

По информации журналиста Андрея Панкова, Рангник зарабатывал в столичном клубе 4,5 миллиона евро в год, но получал их через контракт со своим консалтинговым агентством. У 63-летнего немца не было официального контракта с «Локомотивом».

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» не должен выплачивать «Локо» компенсацию за уход Рангника.

  • По информации «Чемпионата», 63-летний специалист уже находится в Англии, а его уход официально подтвердят в пятницу днем.
  • В «Локомотиве» Рангник работал с июля этого года.
  • Он заменит в «МЮ» Уле-Гуннара Сульшера.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VGreen
1637912314
ох как Локомотив любит лохануться в про е бах денег, это ужас....всех отпускаем бесплатно, а если бы сами уволили Рагника, тот бы лямов 10 затребовал компенсации. гре баный стыд
Ответить
derrik2000
1637912560
Наши ведущие клубы умеют удивлять "рациональным использованием финансов". ))))))))))))))))))
Ответить
paracetamol
1637916558
Локо обворовывали, обворовывают и будут обворовывать при нынешнем либерастическом руководстве. Чем больше обворовывают, тем хуже играет команда. Дэнэг нэт, говорят!
Ответить
vladimir-7
1637919140
Прежде чем набирать себе организованное преступное сообщество, надо было обратиться совсем недалеко, а именно к Федуну и он бы всё популярно объяснил, кто такой Цорн и его Компания.
Ответить
Enter2006
1637920251
Какое нахрен консалтинговое агентство? Куда смотрел Локо когда такой контракт подписывал? Т.е. в любой момент Рангник мог просто свалить сказав: "я ни при чём и моя хата с краю, прощайте" без каких либо компенсаций в сторону Локо? Ну вы даёте...
Ответить
CSKA471
1637924641
Мля Цорн мошенник от бога), просто Остап Бендер уакой то)
Ответить
Vitaga
1637936710
это как обычно - если Локо не получит отката - то есть его руководство то бесплатно уходит
Ответить
Paladius
1637937254
Вот я смотрю и думаю. Еще год назад Локо на равных сражался с Атлетико и Баварией, а до этого с Ювентусом, а сейчас позорище! Ни тренера нормального, ни игроков, ни команды. Гоните в шею этих прилипал из руководства во главе с Рагником и Цорном, и верните Палыча, ну на крайняк Николича. Только при Палыче Локомотив всегда был силой и в России и в Европе! P/S/ сильнее связки чем Наумов и Семин в Локомотиве не было и видимо уже не будет.
Ответить