Тренер «Легии» – о матче со «Спартаком»: «Мы должны верить в себя. Сыграем дома, это преимущество»

Главный тренер «Легии» Марек Голембевски прокомментировал поражение от «Лестера» (1:3) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы и поделился ожиданиями от матча со «Спартаком».

«Мы с самого начала матча не делали того, что должны были. Когда мы забили после пенальти, я думал, что у нас получится отыграться, но третий гол «Лестера» лишил всех шансов.

Мы должны верить в себя. Последний матч в группе со «Спартаком» «Легия» проведет дома. Думаю, это будет хорошим преимуществом», – приводит слова Голембевски пресс-служба УЕФА.

  • «Спартак» в случае ничьей в 6-м туре с «Легией» обеспечит себе евровесну.
  • Победа выведет москвичей в плей-офф ЛЕ.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1637916890
Свинкам рано радоваться. Выигрывать надо, инче - капут!
Ответить
Блямба
1637917339
Всё зависит от того чем позавтракает Спартак..
Ответить
derrik2000
1637918652
Судя и по вчерашнему матчу в гостях с Лестером, Легия - очень крепкий орешек. ИГРАЮЩАЯ команда. Очень не уверен, что удастся их обыграть. А чтобы ничейку сгонять, необходимо будет выкладываться, как в матче с Наполи. Хотя... чем самипонимаетекто не шутит... )
Ответить
Frankfurt Am Main
1637918780
Спасибо Расказову за разгельдяйство, так бы уже отмечали выход из группы
Ответить
vladimir-7
1637919885
Это правильно, что Лестер выиграл, теперь вы должны выиграть и вторая пара сыграет вничью и будет полный порядок и все займут свои места в турнирной таблице по заслугам.
Ответить
xzer33
1637920889
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Хотя можете не отвечать и так знаю... Если не попан, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
Ответить
raritet
1637921386
Самая интересная группа. У Спартака только один путь- надеятся на себя. И заодно приподнять планочку коэффициентов для РПЛ, а то глядишь, скоро и братья славяне украинского разлива нас опередят.
Ответить
Enter2006
1637921864
Очень надеюсь что ещё раз Спартаку фартанёт )
Ответить
житель СПб
1638023454
Если настроятся так, как в последних евроматчах - могут выиграть. Желаю им удачи и победы!
Ответить