«СЭ»: Рангника в «Локомотиве» заменит его первый помощник Корнетка

Ларс Корнетка возглавит спортивный департамент «Локомотива» после ухода Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед».

43-летний специалист уже участвовал во многих клубных процессах, поэтому ему не потребуется времени, чтобы войти в курс дел.

  • Корнетка – первый помощник Рангника и его партнер по консалтинговому агентству.
  • Немцы работают в «Локо» с июля этого года.
  • Команда идет на 4-м месте в РПЛ после 15 туров.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Блямба
1637929522
Херр отбыл по делам через пролив. А чтоб не грустно было всем пока Оставил на хозяйстве денщика.. Тот был не то-что глуп,но подозрительно ленив. И в сроки краткие,старательно поев-попив, Отправил под откос Локомотив...
Ответить
Enter2006
1637929965
И Локо никак не отреагирует? Убирать тогда всю его шайку и его "консалтинговое агентство" с Локо к чертям!!
Ответить
gunstilzit
1637930629
Давайте дождёмся весны! После 8ми игр рано голову посыпать пеплом.
Ответить
JTherry
1637931062
Рангник дал порулить... "младшему научному сотруднику"...)
Ответить
qawzsexdr
1637936706
А затем вернётся Палыч , и его снова поменяют.
Ответить
vladimir-7
1637938111
Вот теперь управлением Локомотива займется Корнет Оболенский.
Ответить
OstavteLOKO_V_pokoe
1637938450
"Меня зовут юнцом безусым, Мне это право, это право, все равно, Зато не величают трусом - Давным-давно, давным-давно, давным-давно."
Ответить
Князев
1637938563
На кой хрен нам эти немцы? Нахрена нам всякие Корнетки? Мало мы гнали этих немцев от Москвы и Сталинграда до Берлина? Они как евреи, мы их выгнали в дверь, а они опять лезут к нам в окно! Всю команду разрушили. Нет порядка в Локомотиве.
Ответить