⚡️ Россия в полуфинале стыков за ЧМ-2022 сыграет с Польшей. Если выйдет в финал – со Швецией или Чехией

В швейцарском Цюрихе состоялась жеребьевка стыковых матчей европейского отбора ЧМ-2022. В частности, определился соперник сборной России.

В 1/2 финала стыков россияне встретятся со сборной Польши.

В финале победитель пары Россия – Польша встретится с победителем противостояния ШвецияЧехия. Хозяином финала будет либо Россия, либо поляки.

  • Матч с Польшей состоится в России 24 марта. Победитель пройдет в финал стыков.
  • Финальные матчи пройдут 29 марта.
  • На ЧМ-2022 из европейских стыков выйдет 3 из 12 сборных.
Комментарии (181)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
моэм
1637956118
Вполне "рабочий вариант" со всеми шансами ... Карпин блестяще сыграл "с листа выполнив поставленную задачу"...теперь мы сможем узнать как он умеет готовить команду имея время на полноценный цикл подготовки ...и если Карпин пройдёт проверку на крепость таким серьёзном оселком , это даст возможность говорить о нём как о тренере достойном уважения....возможно даже как о классном тренере , ну это конечно авансом.
Ответить
ivany4
1637956456
Команды проходные. Валере все карты в руки, и помощь домашних стен!
Ответить
general.lizyukov
1637956639
Недолго музыка играла.... Ну что, давайте к евро-2026 готовиться?
Ответить
Nevskij
1637957236
Конечно, Польша - не Северная Македония, но если проигрывать ей, то на ЧМ делать точно нечего. Чтобы не позорится. Швеция/Чехия - ? Опять таки, не Италия с Португалией. Мяч круглый, надо играть. Взять пример хотя бы с молодежки, которая испанцев переиграла. Непобедимых не бывает. Во всяком случае, раньше времени опускать руки не стоит. Верим в команду. Иначе какие же мы болельщики?
Ответить
dima25
1637957357
я все понимаю но федя не причем !!! это мля ха мужик который с травмой делал для команды !!!!!!!!!!!!!!
Ответить
x-x-x-x-x
1637959455
Неповезло Карпину и Ко. Польша одна из трех сильных команд (Италия и Португалия).
Ответить
paracetamol
1637960482
Лучшеб турки попались, а то Рассказов против Левандовски...
Ответить
Красногорск_Фан
1637963667
Надо играть в Смоленске и Полтаве. Все регионы должны иметь доступ к топ играм
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1637990355
Кудряшова в капитаны сборной.
Ответить
Hektor 84
1638211414
Жребий норм! Не надо загадывать! Ждем матчей. А Валере надо сделать выводы после матча в Хорватии. И состав подчистить.
Ответить