Карпин: «Не буду против, если кто-то деньгами мотивирует сборную России на стыки за ЧМ-2022»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин не против, чтобы игроки получили финансовую мотивацию на стыковые матчи за место на ЧМ-2022. В полуфинале россияне примут Польшу.

«Если кто-то захочет стимулировать [премиальными], я против не буду. Если меценат захочет мотивировать футболистов деньгами – ну, окей», – сказал Карпин.

  • Матч Россия – Польша состоится 24 марта.
  • Победитель 28 марта сыграет за путевку на ЧМ-2022 дома либо со Швецией, либо с Чехией.
  • Россия последний раз пропускала ЧМ в 2010 году.

Черчесов: «Готов встретиться с Карпиным и обсудить подготовку к Польше»


Карпин: «Спасибо РПЛ и клубам за перенос мартовского тура. Но это не гарантия успеха»


Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1638004852
Иосиф Виссарионович хорошо мог мотивировать... Не выиграли золото - езжайте добывайте его... А тут меценатов ждём..
Ответить
sochi-2013
1638005850
Комментарий удален.
Ответить
paracetamol
1638008119
Гони бабло, иначе играть не будем: вот на что Валера намекает!
Ответить
paracetamol
1638008247
Чую, не быть нам на ЧМ. Да и делать там с такими продажными Валерами нечего!
Ответить
Снег
1638024440
Понятно,Георгич: твой бизнес в Шпании прогорел полностью...На сборной России не подымешься...Не мечтай.
Ответить
житель СПб
1638030689
А вот это, Валерий, полный бред! Если их только деньгами можно смотивировать - то таких гнать надо немедленно! И вместо них набрать во взрослую сборную - хотя бы молодежь, которая играть в футбол хочет! А не "бабки делать" (известно откуда выражение).
Ответить
Hektor 84
1638211779
Они за честь страны играют. И в клубах получают не малые бабки. Какая им еще мотивация?
Ответить