⚡️ «МЮ» объявил о назначении Рангника на пост главного тренера. Контракт – до конца сезона

Экс-глава спортивного департамента «Локомотива» Ральф Рангник возглавил «Манчестер Юнайтед».

63-летний немец стал временным тренером «МЮ». Контракт рассчитан до конца сезона-2021/22.

По окончании контракта Рангник станет консультантом английского клуба на два года.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1638186022
Я, я! Дас ист фантастишь! ))
Ответить
bset
1638186316
Рангник в Локомотив: "Я отвечаю за результат, несу ответственность за свои решения, поэтому решать буду я, а в мои решения прошу не вмешиваться" Рангник спустя пару месяцев: "До свидания. Я пошел. А вы тут как-нибудь сами давайте"
Ответить
алдан2014
1638187181
Локомотив перекрестился. Поздравляю паровозы
Ответить
jek718875
1638188062
ЛОКОМОТИВ заказал сегодня самый дорогой ресторан и оплатил аренду до утра,оплата за счёт РАНГНИКА,гуляют все!(включая уборщиков)
Ответить
Lilipyt
1638188153
Интересная ситуация. Опустил Локо на дно убрав главного тренера из-за чего клуб в ЛЕ позорится. Теперь МЮ не придется платить компенсацию за уход Рангника, потому что он подписал контракт, через свое консалтинговое агентство, а не на прямую с Локо. Что в итоге, клуб без "тренера" и упадке, так теперь еще спортивного руководителя искать по среди чемпионата. За это клуб должны покинуть ответственные, которые своими действиями привели к случившемуся. Начиная от ген. директора и до его ведущих руководителей иначе это не остановиться ни когда. Единственных кого будут слушать это спонсоров. Если ведущий спонсор "РЖД" промолчит и не выставит такие жесткие требования, то скажут как всегда, ни чего страшного и все идет своим чередом. Только отказ от финансирования может растормошить совет директоров. Потому что в этом случае удар будет по их карману, а не спонсоров. На недовольные выкрики болельщиков там уже давно всем пох*Ю
Ответить
the teacher
1638200144
кто это блат такой? этот рангик? я один про него еще пару месяцев назад даже не слышал?
Ответить
the teacher
1638200298
хрен с ним с локомотивом, но вот чем думал МЮ когда уволил Уле и позвал Ху ле? ))
Ответить