«РБ-Спорт»: Кубок Матч Премьер не состоится из-за отказа «Спартака» от участия

Традиционный Кубок Матч Премьер, который должен был пройти с 26 января по 4 февраля в испанской Марбелье, не состоится.

По информации «РБ-Спорт», организаторы решили отменить турнир после отказа «Спартака» от участия. Столичный клуб предпочел Кубку Матч Премьер подготовку ко второй части сезона на двух сборах в Эмиратах.

Из-за неучастия «Спартака» турнир потерял значительную часть медийной привлекательности. Кроме того, не всех участников устроили сроки проведения кубка.

Планировалось, что в турнире могли сыграть «Локомотив», «Краснодар» и «Ростов», а также одна иностранная команда.

  • «Спартак» выиграл Кубок Матч Премьер летом 2021 года.
  • Столичный клуб идет на 10-м месте в РПЛ.

Источник: «РБ-Спорт»
1 декабря 2021, 00:58
Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1638345018
Играйте и выигрывайте пока есть такая возможность. Неужели Спартак нельзя кем то заменить?
Ответить
мы_не_рабы
1638347630
Состав команд на Кубок Матч Премьер: Зенит, Сочи, Нижний Новгород, Оренбург. Медийная привлекательность - обеспечена!
Ответить
paracetamol
1638349480
Липовый пен на 95-й минуте в матче с аутсайдером - какая медийная привлекательность?
Ответить
алдан2014
1638350283
Победы в этом кубке оборачиваются нам плохим выступлением в чемпе. Это как традиция
Ответить
NewLife
1638352471
Не на каком то сините, а только на Спартаке тв может делать бабло.
Ответить
slavа0508
1638353339
Очередное доказательство , что футбол в России без Спартака не футбол(даже не имеет значение на каком месте команда) ,,,,
Ответить
rash1959
1638354226
Летом надо было физику качать, (как все команды) а не с мячиком баловаться. Результат мячиковой подготовки сейчас пожинаем, сил только на один тайм.
Ответить
_Marqella_
1638357272
Беспомощный Спартак боится опозориться в очередной раз, от туда и отказ в участии....Позор "народной" команде...
Ответить
Каратель
1638368389
а как же вэлыкай бзюнит? участие лгбтшников никого не привлекает?
Ответить