Романцев: «У Витории характер настоящего русского мужика! Мне симпатичен этот позитивный мужик»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев отозвался о Руе Витории, нынешнем тренере команды. Португалец импонирует Романцеву.

«Признаюсь, мне очень симпатичен этот позитивный мужик, который умеет держать удар. У него характер настоящего русского мужика!» – считает Романцев.

  • «Спартак» при Романцеве 9 раз брал чемпионат страны.
  • Витория принял команду летом.
  • «Спартак» идет в РПЛ 10-м.

Романцев: «Спартак» Витории напомнил команду наших золотых времен»


Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1638347317
Очень уважаю ОИРа, но если ему так нравится Витория, как "настоящий русский мужик", то пусть приглашает его на свою любимую рыбалку, поговорят зам "за Жисть", выпьют. А в Спартаке этому "классному" делать нечего. Ну не получается у него в Спартаке! Так бывает..
Ответить
мы_не_рабы
1638348191
Возможно ОИР видит своим тренерским взглядом что-то такое, что не вижу я. Такое было, есть и будет. Но, хороший человек - это не профессия. У Руя явно не получается в Спартаке. Надо что-то менять, либо тренера, либо две трети команды. Не хочу говорить о руководстве, ибо разговор не предметный. Никто клуб не продаст. Если зайдут ребята и ОАЭ - тогда посмотрим.
Ответить
paracetamol
1638349889
Позитивные русские мужики в Сочи, Уфе, КС, Зените..., а этот так, приходимец-уходимец! Да, еще ЮрШпалыча чуть не забыл.
Ответить
silver29
1638351856
федун болельщик сенита, он даже в одном из интервью открыто признался, что топит за помоешников (((( так откуда в Спартаке будет внятная трансферная политика и тренер отработавший хотя бы год ? Сменилось 16-ть главных тренеров !!!!!! вот и этот на вылет приготовился (((((
Ответить
NewLife
1638352369
Старость - не радость.
Ответить
JTherry
1638353239
может, у Руя "характер настоящего русского мужика", но как тренер в РПЛ - не убеждает результатами, никакого позитива...((
Ответить
slavа0508
1638353878
Не знаю как на счёт характера ,,,а вот что до сих пор не может выстроить игру которая приносит результат это очевидно ,,,только не надо про состав , состав тот же практически что и у Тедеско , один ушёл , другой пришёл ,,,Все практически футболисты почему то стали значительно хуже играть ,,,Ларсон ,Понсе , Соболев ведь в том сезоне были одними из лучших в нашем чемпионате , а сегодня вся троица нападения вдруг разучилась играть ???Может всё таки не ту тактику выбирает тренер ,,,Победы над Наполи о чём говорят ???а о том что Спартак с данным набором футболистов может неплохо играть именно вторым номером , от обороны ,,,,
Ответить
ySS
1638356320
Мне тоже симпатичен португалец, только, похоже, результаты в лиге отправят его в отставку. Новому Федун прикупит игроков и будет другая команда, под которую соперники ещё не подстроились. Не прикупит зимой, результат будет и у нового такой же.
Ответить
NewLife
1638378645
По мне лучше безхарактерный немужик, но дающий результат, чем лузер с характером.
Ответить