«Чемпионат»: в «Спартаке» появится менеджер по развитию молодых игроков

«Спартак» ищет специалиста, который будет курировать академию и отвечать за развитие молодых футболистов.

По информации «Чемпионата», на сегодняшний день приоритет клуба – приглашение экс-игрока сборной Алжира Антара Яхья.

Стороны давно ведут переговоры о сотрудничестве и уже близки к достижению договоренности.

  • «Спартак» идет на 10-м месте в РПЛ.
  • Яхья закончил карьеру в 2017 году.
  • Он известен по выступлениям за немецкие и французские клубы.

Испытай свою удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000 рублей!


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1638532128
Любую хорошую идею можно опошлит и довести до абсурда. Не думаю, что алжирец очень хорошо знает российский футбол и способен выделить перспективных игроков. Зачем подменять функции академии ? Лучше Писарева ближайший резерв никто не знает, иностранец на этой должности это моветон, хотя зная сумасбродные кадровые решения федуна не удивительно.
Ответить
Semenycch
1638535146
Больше тренеров хороших и разных!
Ответить
NewLife
1638535184
Все для Коли Рассказова
Ответить
ivany4
1638539677
Само слово развитие, подразумевает прививание и совершенствование определенных навыков и действий, необходимых для выполнения порученной работы. Хотелось бы узнать, - чем будут заниматься тренера???
Ответить
Vitaga
1638543379
это называется младший помошник младшего помошника помошника младшего дворника. ессно с зарплатой около ляма. федун сказочный придурок
Ответить
Сильвербой
1638544247
Очень интересно, в академии развивают, в юношеский и молодёжных командах развивают... Теперь ещё после развития будут развивать и "специально обученные" люди... Результаты развития мы видим на поле... Кучка идиотов-миллионеров, неспособных играть в футбол, после всех своих обучений!
Ответить
zlobny_zenitos
1638544260
А надо просто порядок навести было...( Да, уж... Болельщикам Спартака терпения. Хотя по большому счету, везде в клубах, где есть бабло, везде такая шляпа и бардак, потому что все хотят урвать свой рубль...((( Печально, но футбол превращается в дешевый магазин... А потом Карпин ВГ говорит, хорошо бы нам бабла кто-нибудь подбросил, помотивировал сборную...Ну это ли ни трЫндец(
Ответить
ySS
1638546340
Менеджер... отдел по менеджменту... игроки, воспитанные, где?
Ответить
Hektor 84
1638729450
А как повлияет на развитие молодых футболистов приглашение мартыхая?
Ответить