Вираж покинул стадион на 60-й минуте матча с «Ростовом». Это протест в поддержку болельщиков ЦСКА

Как и ожидалось, зенитовские фанаты покинули матч 17-го тура РПЛ против «Ростова». Это случилось на 60-й минуте. Виражу аплодировали другие трибуны.

Это ранее оговоренная акция в поддержку болельщиков ЦСКА, задержанных на прошлой неделе после встречи с «Зенитом».

  • Свое участие в аналогичной акции протеста также подтвердили фанаты ЦСКА, «Спартака», «Крыльев Советов» и «Ростова».
  • По итогам матча ЦСКА – «Зенит» десятки фанатов москвичей получили запрет на посещение стадионов.
  • В момент ухода болельщиков «Зенит» проигрывал «Ростову».


Испытай свою удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000 рублей!


Источник: Бомбардир.ру
3 декабря 2021, 20:32
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lisal
1638560142
Походу слово ЗАКОН каждый принимает под себя и действует так как он считает законно. И все эти (не законно не правомерно) а вы на стадионе действуете по закону или вы просто болеете за команду.
Ответить
ySS
1638560494
Как бы там ни было, фан движения рано или поздно заставят подчиняться общепринятым нормам поведения. Английских помните? Трагедию в Брюселе помните?
Ответить
BRO_football
1638561941
Ой, да кому вы нужны? Валите куда хотите. Этой акцией вы ничего не измените. Всё равно весной следующего года вернётесь на стадионы, как ни в чём ни бывало. Сидите лучше дома, на стадион не ходите, чтобы ковидом не заразиться.
Ответить
FanatSerj
1638562856
Красавчики, это точно помогло Ростову увезти очки с Питера, могли бы и раньше уйти ))
Ответить
Бриг
1638564169
Это акция не в поддержку болельщиков, в поддержку ФАНАТОВ ЦСКА. Это большая разница. А вот если это акция против полицейского беспредела - поддерживаю!
Ответить
Mariner
1638564465
Никогда не понимал такие акции. Смысла ноль. А полиция конечно была не права.
Ответить
житель СПб
1638565604
Полиция, возможно, была не во всем права - я там не был, документы не читал. А вот действия эти, по сути, направлены против своей команды. Как когда-то большевики желали поражения в войне своей стране. Как это оценивается? Правильно. Это - предательство. Так и запишем. И это не эмоции - это констатация. Теперь всегда буду знать реальную цену - как там их? "виражу"? Ха-ха....
Ответить
maygli
1638566252
Странно… Ростовские раньше обещали уйти, а про них не пишут. Не ушли чтоли?
Ответить
maygli
1638566768
Объясните, а чего все так накинулись на фанов ЦСКА? Они что матч сорвали? Или из- за них игру останавливали? Нет? Ах они файеры зажгли после игры, а надо было во время матча? Как у Локо, Крыльев или Спартака с Уфой, когда часть матча в дыму, как в тумане играли? Но там тишина, а у ЦСКА кипешь, с чего бы а? )))
Ответить