«Иди ***»: Ракицкий обматерил судью Матюнина во время матча с «Ростовом»

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий послал арбитра Алексея Матюнина, который обслуживал игру 17-го тура РПЛ против «Ростова».

«Иди ***», – сказал футболист судье.

Несмотря на использование нецензурной лексики в адрес рефери, украинец не понес никакого наказания.

  • «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью со счетом 2:2.
  • Ракицкий получил желтую карточку во время матча.
  • Из-за перебора предупреждений он пропустит следующую встречу против «Динамо».

Испытай свою удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000 рублей!


Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1638609315
голубая кровь блин !!!
Ответить
Derzkiy1
1638609399
Молодец что обматерил, не было там игры рукой и как обычно гаспром тянут за уши
Ответить
DOCTOR PENALTY
1638610306
Питерская тусовка от безнаказанности потеряла всякие рамки приличия, не говоря уже о совести. Хохлу Дзюбе можно вытворять всё что в тупую башку вбредёт, теперь и этому хохлу можно всё. Сезон закончится, начнут глумиться над Карпиным, не дадут нормально подготовиться к стыкам.
Ответить
Garrincha58
1638610355
гол Комлюченко нельзя было засчитывать перед этим был фол на Венделе и тут же фол на Ракицком и вот после перерыва судейка решил отдать долг Зениту придумал пеналь и раздавал карточки за меньшие нарушения чем толчок Комлюченко вот такое у нас судейство а какой то болван из экспертов назвал его судейство европейского уровня ну что тут говорить какой футбол такое и судейство такие же и эксперты
Ответить
амани
1638610776
любой другой команде было бы наказание . удаление игрока сразу и после наказание матчей . так на 5
Ответить
Hektor 84
1638611521
У судейки просто яиц нет! Не оправдываю судью, чудил в обе стороны. Но после подобного в еврокубках и топ чемпионатах судья отправляет крикуна досматривать матч в раздевалке. Я вообще не пойму чего эта хохлушка скакала? Эпизод проверяла бригада Вар. Всё и зависело от них. Наши судьи жалеют игрочишек.
Ответить
oyabun
1638615117
Подобной безнаказанностью судья подписывает себе приговор, его совсем уважать перестанут.
Ответить
Zenit_Zenit
1638634507
И правильно сделал… Я Матюнина то же материл и посылал весь матч
Ответить
Питерский князь
1638686702
А кто знает за что судья дал жёлтую Сутормину? :)))
Ответить