«Ахмат» показал травмированную после фола Соболева ногу Коновалова

Полузащитник «Ахмата» Игорь Коновалов получил травму в матче 17-го тура РПЛ против «Спартака». Против него в первом тайме сфолил нападающий Александр Соболев, за что был наказан красной карточкой.

«Коновалов получил повреждение в моменте фола Соболева и не смог продолжить игру. Его заменили в перерыве», – написал «Ахмат».

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fhnv
1638637395
Я хоть и не болею за спартак! Но реально .....Хорош уже засуживать команду постоянно !!!
Ответить
moskowcity-petrv
1638637719
Сам расковырял)
Ответить
R_a_i_n
1638642165
Кстати Ахмат играл грязновато.
Ответить
ySS
1638645974
Момент жесткий. Судья принял такое решение. Прецендент уже был. Вариантов у Соболева просто не было. Ногу поцарапали, заживет. Кости целы, а это, главное.
Ответить
serglider
1638649680
Ничего страшного и ужасного в этой травме нет! "Прошелся" Соболь своими шипами по икре ахматовца с верху в низ, даже не ударил, а тупо наступил... с таким же успехом любая худосочная баба, с ногтями, кому угодно может располосовать хоть икру, хоть спину, хоть лицо и даже ягодицы))) Медиков даже никто вызывать не будет, максимум зеленкой помажут и все лечение))) А тут две царапины выставили на всеобщее обозрение))) Через 2-3 дня пусть покажут эту "жуткую травму", больше чем уверен, там практически ничего видно не будет. По поводу красной... Такие правила: наступил на ногу... умышленно - не умышленно - получай карточку! Степень ущерба не очень то и важна, Соболь знал об этом, но все равно со своими "лыжами" пошел в стык... Получите - распишитесь... Клубу нужно обжаловать это удаление в КДК, авось отменят карточку или скостят срок дисквалификации.
Ответить
inzek
1638658774
ахахаха! парень еще пол матча отыграл, ему могли и свои пилюлей дать!
Ответить
alex1004
1638698874
Здесь я бы мог еще понять, если бы игрок Ахмата стоял неподвижно, а Соболев после удара по мячу попал ему по ноге, но ведь было активное движение игрока Ахмата в сторону шипов Соболева. Во время замаха Соболева, ноги игрока Ахмата в точке контакта не было. Возможно с точки зрения правил (тут важно знать современные трактовки правил) это и красная карточка, но с точки зрения логики это бред.
Ответить
Hektor 84
1638731336
Ну на красную фол не тянул. В эпизоде куда Соболеву было убирать ногу.
Ответить
Hektor 84
1638731580
Спартак изначально играл в меньшинстве! Лучший игрок матча Мешков. Продолжатель дела Вилкова!
Ответить