РПЛ. «Локомотив» проиграл дома «Уралу», у москвичей шесть матчей подряд без побед

«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд. В 17-м туре чемпионата России москвичи уступили «Уралу». Единственный мяч с пенальти забил Рафал Аугустыняк.

«Урал» прервал серию из восьми встреч без побед. Екатеринбуржцы победили на «РЖД Арене» впервые с 2018 года.

«Локомотив» идет на пятом месте. «Урал» покинул зону вылета.

Россия. РПЛ. 17-й тур

Локомотив (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Аугустыняк, 42 (с пенальти).

«Локомотив»: Худяков, Рыбус (Тикнизян, 46), Ненахов, Пабло, Едвай, Баринов, Бека Бека (Бабкин, 72), Керк, Камано, Смолов, Лисакович (Марадишвили, 62).

«Урал»: Помазун, Герасимов, Гогличидзе, Кулаков, Адамов, Колесничено (Евсеев, 57), Кузьмичев, Егорычев, Аугустыняк, Гаджимурадов, Гагнидзе (Подберезкин, 87).

Предупреждения: Пабло, 31; Едвай, 40; Баринов, 45+1; Ненахов, 61 – Герасимов, 7; Евсеев, 69; Кузьмичев, 76; Гагнидзе, 87.

Удаления: Едвай, 47 (вторая ж.к.) – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Испытай свою удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000 рублей!


Комментарии (69)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vitaga
1638650859
покатилась ..... по кочкам. в 3й раз говорю в пятерке Локо не будет. приглашать вместо нормально тренера и увольнять и Семина и Николича было нужно воровайкам из руководства. нашли немцев прохиндеев с низкой квалификацией и результат. ладно спихнули как то одного в Англию. видимо лохи не только у нас
Ответить
JTherry
1638653649
Смородская: "Я оставила железнодорожников, работающих как часы. А сейчас развалили все, что только можно..."
Ответить
inzek
1638661197
ну и как перестройка? сарказм для не понимающих...
Ответить
Князев
1638661560
Судейский корпус творит беспредел. Совсем не дают бороться. Футбол не балет!!! Во всех матчах раздают бесчисленное множество жёлтых карточек. Скоро не будет хватать футболистов из за дисквалификаций. А теперь об игре локомотива: с этим тренером и руководством клубом локомотив стал не лучше дворовой команды. Алчные руководители развалили команду. Даже с последним местом играть не могут. К концу чемпионата ожидаю не выше ДЕВЯТОГО места!!! А на трансферах ручонки погреют...
Ответить
Дедуктор
1638684667
Уволили Николича, который очень острожно, но развивал игровые модели. Перспектива просматривалась. Теперь поставили немецкого ноунейма, при котором игра превратилась в очень активную, но плохо организованную суету. Но есть ли смысл критиковать ноунейма? Игрочишки то какие мутные в команде скучковались. Как на подбор. Нет ни одного сколь либо яркого игрока. А ведь Локо за последюю четверть века приучил. Что в команде всегда были звезды, вокруг которых кучковались остальные игроки. Босс, Евсеев, Три "Д" (Лоськов-Хохлов-Сычев), Биля, Чорлука, Фарфан, Фернандеш, Крыховяк ... Дай ты таких игроков даже немецкому ноунейму и попрет мазута. Но ... Ныне на поле суетится серая биомасса с гламурным, но туповатым Федей во главе. Резюме? Бочку надо катить не на Гисдоля, а на руководство, оптом закупающее шлак.
Ответить
Ziklop
1638688852
Урал воскрес и Локо сдулся, всё совпало.
Ответить
paracetamol
1638694616
Дальше ниже плинтуса.
Ответить
portero
1638699396
Гисдоль установит антирекорды для Локо...
Ответить
Hektor 84
1638731988
Жаль болел Локо. Руководство РЖД тянет на дно команду.
Ответить