Metaratings: Ваноли возглавит «Спартак» 16 декабря

«Спартак» готовит назначение на пост главного тренера итальянца Паоло Ваноли. Оно намечено на 16 декабря.

Ваноли прибудет в Москву за день до этого. 16-го числа он подпишет контракт, и его представят команде.

  • Ваноли на взрослом профессиональном уровне самостоятельно не тренировал.
  • «Спартак» идет в РПЛ 9-м.
  • Команда продолжает претендовать на выход в плей-офф Лиги Европы.

Испытай свою удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000 рублей!


Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fhnv
1638699207
Что в головах у этих чудо управленцев
Ответить
Из Твери Леха
1638701057
Верим в Ваноли! Он отправит их в фнл!
Ответить
Ловкий Бубен
1638703403
Теперь точно пройдут стыки, а в Сочи Федотов и клуб на третьем месте
Ответить
kvm
1638703407
что-то ТП давно не открывала ротик...
Ответить
житель СПб
1638711205
Тут комменты ругают Спартак... Ни в коем случае не хочу к ним присоединяться. Но кандидатура нового тренера очень сомнительная и беспокойство не снимает, уверенности не придает.
Ответить
NewLife
1638731634
Все это треп букмекеров для привлечения внимания. Пока не будет официального заявления пресс службы Спартака, все эти обсуждения теоретические.
Ответить
Hektor 84
1638733084
И этот будет уволен в конце сезона, если не раньше.
Ответить
Alex Flash
1638734635
Шараханье ни к чему хорошему не приведет. Дайте Витории нормальных игроков и команда поднимется. С этим составом попасть в пятерку будет чудом
Ответить
zigbert
1638779394
Результат команды пока не впечатляет но были и при Витории великолепные матчи. Витория нормальный тренер но Спартак испытывал проблемы с составом по ходу сезона. А некоторые матчи можно отнести к невезению. Новый тренер это всегда новые схемы игры, новые игроки наиболее подходящие под его концепцию. В любом случае потребуется время чтобы наладить в лучшую сторону игру команды. Но возможно получится и лучше прежнего тренера. Гарантий на это однако никто не даст. Как бы то ни было частая смена тренеров не идет на пользу любой команде.
Ответить