РПЛ. «Динамо» в большинстве обыграло «Уфу», забили Макаров и Захарян

В матче 17-го тура чемпионата России «Динамо» дома выиграло у «Уфы» – 2:0. Голы забили Денис Макаров и Арсен Захарян.

«Уфа» заканчивала встречу вдевятером – красные карточки к 36-й минуте получили Вячеслав Кротов и Эгас Касинтура.

«Динамо» набрало 35 очков и занимает второе место в РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на два очка.

Россия. РПЛ. 17-й тур

Динамо (Москва) – Уфа – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Макаров, 29; 2:0 – Захарян, 86.

Удаления: нет – Кротов, 6; Касинтура, 36.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
5 декабря 2021, 18:28
Комментарии (89)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Plyash
1638731009
Динамо,Вы молодцы,не отпускайте ГазПромБанду с её Зенькой.Удачи Вам.
Ответить
alex1951
1638731118
Рад за Динамо. Без эйфории. Вся борьба еще впереди. Тем более ,что игра с Зенитом не шутки. А пока отрыв в таблице радует.....Удачи.
Ответить
NewLife
1638732076
Плохая из меня Ванга. То, что я писал ранее об этой игре, не случилось. В качестве разворота на 180 градусов могу предложить новую версию: по причине постоянного позора бомжей в Европе РФС забил болт на их надувание и хочет, чтобы чемпионом стал другой клуб.
Ответить
zigbert
1638732312
Красивой победы не получилось. После двух удалений Уфа на удивление начала отчаянно обороняться и долгое время счет держался 1:0. Второй мяч снял все вопросы. Динамо с победой! Следующий матч может дать ответ на многие вопросы.
Ответить
Hektor 84
1638735194
Динамо прет! Молодцы!
Ответить
paracetamol
1638744947
Мне кажется в следующем матче у Зенита к 10-й минуте 3-х удалят. Все к этому идет, этот ара, что во главе РПЛ стал, обещал бизнес проект и мы его получили. Только вот для кого бизнес, интересно спросить? Букмекеры довольны!
Ответить
KalterJax
1638763791
Динамовцы молодцы, всвете того, что моих паровозов убивают на глазах, смотреть футбол стало тошно! Но динамовцы приносят радость в это уныние, хочется болеть за них и поддерживать до самого конца чемпионата!
Ответить