РПЛ. «Краснодар» победил на выезде «Сочи» благодаря дублю Классона

«Краснодар» одержал волевую победу над «Сочи» в гостевом матче 17-го тура чемпионата России – 2:1.

Два гола в составе победителей забил полузащитник Виктор Классон.

«Краснодар» набрал 28 очков и поднялся на третье место в РПЛ. «Сочи» идет четвертым.

Россия. РПЛ. 17-й тур

Сочи – Краснодар – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Кассьерра, 19; 1:1 – Классон, 23 (с пенальти); 1:2 – Классон, 52.

Удаления: нет – Крыховяк, 87.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1638734475
Вот это я понимаю матч, спасибо южанам за игру. Сафонов красавчик.
Ответить
haxxproxx
1638734919
Сафонов конечно красавец, вытащил все что можно было. Матч получился на загляденье, побольше бы таких игр в РПЛ.
Ответить
GoLenaStop
1638736431
А, Разплядовка (верхняя часть таблицы) - интересная. Ключевыми будут два матча - Газпром - Менты Отрыжка газпрома - Кормильцы. Желаю победы Динамам и Спартачам! И никаких ничух! Хи!
Ответить
Вомбат
1638744483
Отличный матч, мне понравилось все, в том числе итог. Все же Краснодар классом выше. О судействе -- я не уверен, что Крыховяк фолил на красную.
Ответить
paracetamol
1638744765
Федотов, почему команда играет в навал, неужели нельзя навести порядок?
Ответить
Ловкий Бубен
1638744870
Грустный день сегодня, жаль что проиграли, всё же Сочи выше классом, нельзя проигрывать таким командам как Краснодар, не гоже , именно классом выше на несколько уровней Красногодара, повезло колхозникам но это только сегодня, Сочи соберитесь нельзя проигрывать дну
Ответить
Krossmen73
1638759368
Классный матч!Побольше бы таких в нашей лиге.Обе команды были хороши.Сочинцы могут сетовать на что угодно,но нужно было забивать то,что создали.У Краснодара это получилось лучше.Поэтому быки и победили.В верхней части таблицы становится тесновато.От этого чемпионат только выигрывает.С победой Краснодар!
Ответить
Январь 59
1638764263
Игра была очень интересная, я бы даже сказал валидольная. Будь бы на месте Ильина другой нападающий (даже Игнатьев трехлетней давности или Смолов) было бы 4 в первом тайме в воротах Сочи. Будь бы в воротах Краснодара другой вратарь(даже Синицын) было бы три в воротах Краснодара. В любом случае обоим командам респект за красивую игру. С победой - болельщиков Краснодара!.
Ответить
ААМ
1638765881
Хороший матч, но "Краснодар" был лучше.
Ответить