Соболев – о критике за симуляцию: «Смешно, когда это говорит какой-то эксперт, видевший футбол только по телевизору»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев рассказал об отношении к критическим высказываниям в свой адрес.

– По поводу критики. Недавно Олег Иванович Романцев снова сказал, что у него Робсон и Юран стояли насмерть, а Соболева чуть коснешься, и он падает. Что скажешь?

– Конечно, прислушиваюсь к мнению таких людей. Но когда говорит какой-то эксперт, который футбол видел только по телевизору – это смешно.

Вот почему перестал читать СМИ и смотреть футбольные программы. В последний смотрел, наверное, в Томске. Мне было интересно, что про меня скажут и все такое.

Сейчас какую-нибудь игру включил, закончилась она – выключил.

  • Соболев выступает за «Спартак» с января 2020 года.
  • В текущем сезоне форвард забил 8 голов и сделал 4 ассиста в 23 матчах.
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1638779399
_ включил,увидел Спартак - выключил...
Ответить
Azenkur
1638779611
А ведь когда-то мы все переживали, что этого парня усатый не брал в сборную и не давал шанса создать здоровую конкуренцию дрочуну зюбке, а теперь смотрим, во что превратилась эта очередная жертва лимита.
Ответить
neveldomha
1638780486
Вот именно, по телеку виднее. Это как ВАР, но только независимый.
Ответить
Garrincha58
1638784296
вот и ещё один звездун выискался
Ответить
maygli
1638788826
Правильно, Александр. Они ведь лесорубами не работали и не знают, что большое дерево громче падает.
Ответить
Беспонтий
1638789532
когда кто то падает просто всегда смешно не падуем будь и будешь неосмеян
Ответить
Vitaga
1638804568
странное дерево - какая разница кто говорит? если реально так и есть. ну научили тебя симуляции видимо еще в детстве. помолчи уж тут. все видят что ты кривляешься.изображаешь Неймара. так тот не кричит про диванных аналитиков. понимает что это шоу и решать будет судья-верить или не верить. а соболев просто неумный клоун
Ответить
serglider
1638810331
В одном он прав - эхсперты и правда аховые... Насчет симуляции, это сегодняшние реалии футбола! Вспомните итальянцев на прошедшем ЧЕ, как там форвард распластался в штрафной с криком и стонами, будто ему обе ноги переломали))) А как только, через секунды итальянцы забили гол, встал как ни в чем не бывало и поковылял поздравлять коллегу с голом)))
Ответить